Просмотр темы - Chery Tiggo 7 Pro Max: особенности и преимущества автомобиля

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Chery Tiggo 7 Pro Max: особенности и преимущества автомобиля

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Chery Tiggo 7 Pro Max: особенности и преимущества автомобиля
Добавлено: Ср Мар 29, 2023 10:55 am 
Ответить с цитатой

Chery Tiggo 7 Pro Max - это китайский кроссовер, производимый компанией Chery Automobile с 2019 года. Это модификация Chery Tiggo 7 Pro, которая получила улучшенный дизайн и обновленный интерьер, а также новые технологии и функции безопасности. В статье рассмотрим особенности и преимущества кроссовера Chery Tiggo 7 Pro Max. Приобрести Чери Тигго 7 Про Макс в Томске вы можете у официального дилера — в компании Чери Центр АДТ Север.


В чем преимущества автомобилей Chery Tiggo 7 Pro Max


Chery Tiggo 7 Pro Max — это кроссовер среднего размера, который имеет несколько преимуществ по сравнению с другими автомобилями в этом сегменте:

  • просторный и комфортный интерьер: Tiggo 7 Pro Max предлагает комфортабельный салон с просторным интерьером для пассажиров и груза. Кроме того, интерьер оснащен современной технологией и высококачественными материалами;

  • эффективность мотора: Chery Tiggo 7 Pro Max оснащен двигателем, работа которого позволяет экономить горючее;

  • безопасность: Tiggo 7 Pro Max оснащен различными системами безопасности, такими как система контроля давления в шинах, электронная стабилизационная система и система помощи при экстренном торможении, что повышает уровень безопасности водителя и пассажиров.



В целом, Chery Tiggo 7 Pro Max является хорошим выбором для тех, кто ищет надежный и комфортабельный автомобиль с высоким уровнем безопасности и хорошей экономией топлива. Купить его можно у официального дилера Chery.

Технические характеристики


Chery Tiggo 7 Pro Max оснащается мощным силовым агрегатом — бензиновый турбированный двигатель мощностью 147 лошадиных сил и объемом 1,5 литров. В качестве трансмиссии используется вариаторная коробка CVT25. Благодаря этому машина разгоняется до 100 км/ч всего за 9,8 секунды. Более подробно о технических характеристиках и комплектации автомобилей Chery Tiggo 7 Pro Max вы можете узнать на сайте официального дилера https://chery-adt.ru.

В компании Чери Центр АДТ Север вы можете не только приобрести машины рассматриваемой марки, но и получить качественный сервис для всех автомобилей бренда Chery. На официальном сайте компании вы можете изучить предлагаемые комплектации, сравнить цены и выбрать оптимальный вариант. Предварительно можете записаться на тест-драйв. Пробный заезд позволит вам оценить технические характеристики и возможности автомобиля на практике. В Чери Центр АДТ Север цены на все комплектации вполне доступные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум