Просмотр темы - Хавейл Кондор Йошкар-Ола — официальный дилер автомобильного концерна HAVAL в Йошкар-Ола

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Хавейл Кондор Йошкар-Ола — официальный дилер автомобильного концерна HAVAL в Йошкар-Ола

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Хавейл Кондор Йошкар-Ола — официальный дилер автомобильного концерна HAVAL в Йошкар-Ола
Добавлено: Ср Мар 29, 2023 8:07 am 
Ответить с цитатой

Компания Хавейл Кондор Йошкар-Ола является официальным дилером автомобильного концерна HAVAL на территории Йошкар-Олы. Компания, основанная в 2011 году, быстро стала одним из ведущих дистрибьюторов автомобилей HAVAL в России. Сегодня компания предлагает более 50 моделей автомобилей HAVAL, производимых в рамках концерна. Здесь можно купить хавал f7х по самой лучшей цене в регионе.


Преимущества покупки автомобиля у официального дилера


Компания предлагает широкий ассортимент услуг для клиентов — от подбора оптимальной модели до оказания послепродажных услуг. Специалисты компании сделают предложение, учитывая все пожелания клиента.

Компания ориентируется на надежные и безопасные автомобили, предоставляя гарантию на все предлагаемые модели. Ознакомиться с линейкой бренда можно здесь. Компания предоставляет два года бесплатной гарантии на комплектующие автомобиля. Таким образом, вы получаете высокое качество и долгие годы бесперебойной эксплуатации приобретенного автомобиля.

Чем хорош Хавал F7X


Хавал F7X — идеальный выбор для тех, кто ищет мощное и производительное авто в доступном ценовом сегменте. Авто снабжено двигателем V6 объемом 3.3 л, который имеет мощность в 310 л.с. и максимальную скорость в 210 км/ч. За счет этого двигателя автомобиль получает высокие показатели общей производительности.

Внешний вид автомобиля представлен свежим и современным дизайном, с длинной и утонченной линией кузова. Авто имеет радио и аудиосистему с высококачественным звуком, а также беспроводные радиопередатчики и прочие функции.

Высокая надежность автомобиля обеспечивается мощным и надежным двигателем, дополненным мощной подвеской. Оснащенный трансмиссией с вращающимся муфтовым приводом, автомобиль обладает превосходной стабильностью и устойчивостью, что лежит в основе маневренности.

Автомобиль идеально подходит для комфортной и безопасной езды. Приобретая хавал F7X, вы получите эффективное и надежное авто по доступной цене.

Дополнительные услуги: сервис


В компании Хавейл Кондор Йошкар-Ола, помимо реализации автомобилей HAVAL, также ведутся работы по ремонту и техническому обслуживанию уже произведенных автомобилей. Сервис — один из ключевых показателей компании. Служба поставки запасных частей работает быстро и надежно.

Компания Хавейл Кондор Йошкар-Ола позиционирует себя как надежный партнер и профессиональный продавец автомобилей с большим ассортиментом доступных моделей HAVAL. Ориентированный на клиента сервис обеспечивает предоставление всех необходимых услуг, а также быстрое и надежное оказание послепродажной поддержки. Таким образом, клиенты чувствуют себя уверенно на всех этапах приобретения автомобиля. Детальнее об условиях и услугах можно прочитать на сайте https://condor-haval.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум