Просмотр темы - Щетки стеклоочистителя Patron: обзор и отзыв об использовании

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Щетки стеклоочистителя Patron: обзор и отзыв об использовании

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Щетки стеклоочистителя Patron: обзор и отзыв об использовании
Добавлено: Пн Июн 28, 2021 3:11 pm 
Ответить с цитатой

Каждый водитель знает, насколько начинают раздражать щетки стеклоочистителя, когда они изнашиваются. Мало того, что ездить неудобно, так еще в придачу это небезопасно. Вот и у меня срок эксплуатации щеток подходил к концу, пришлось срочно покупать замену, так как предстояла дальняя поездка по работе, а неделя выдалась дождливой.


Я всегда использовал весьма дорогие варианты дворников, но в этот раз решил провести эксперимент и выбрал щетки стеклоочистителя Patron. Теперь рассказываю, что из этого получилось.

Что из себя представляют щетки стеклоочистителя Patron


Начнем с того, что дворники от Patron очень бюджетные, поэтому к качеству сразу возникли подозрения (потом они развеялись, но об этом расскажу дальше). Их стоимость была менее 700 рублей, рассчитывать на что-то сверхъестественное сложно. Но опять же, эксперимента ради, я их приобрел.

Если вкратце, то гибридные щетки стеклоочистителя Patron представляют из себя следующее:

  • Упаковка. Естественно, начну обзор с упаковки. Она – самая обычная, выполнена в фирменных цветах производителя. На ней находится самый минимум информации, а большего и не нужно.

  • Содержимое коробки. Собственно, внутри коробки находится сама щетка. Видимых заводских повреждений нет, с виду все сделано качественно и добротно. Сложно даже сказать, что она из бюджетного ценового сегмента.

  • Резина. Главное в щетках стеклоочистителя – качество резины, ведь именно она занимается чисткой стекол. Я вновь удивился продукции Patron: резина очень хорошая, не вызывает никаких дополнительных вопросов. Судя по виду, вряд ли мне придется выбросить ее через месяц.



В общем, на этапе покупки я остался доволен продукцией. Посмотрим, как она проявит себя на практике.

Дворники Patron на практике


Итак, новые щетки установлены (смотрятся, кстати, очень круто, раньше я использовал каркасные, а гибридные внешне гораздо приятней). Чтобы написать объективный отзыв на щетки стеклоочистителя Patron, я испытал их в разных погодных условиях (кроме зимы, конечно, так как обзор делал ранним летом).

Вот что у меня получилось в итоге:

  • Шум. Щетки бесшумные, раздражающего скрипа не обнаружено. Идут по стеклу плавно и не издают никаких звуков.

  • Качество очистки в ливень. Конечно, главное в дворниках – это то, как они справляются со своей непосредственной задачей. Щетки стеклоочистителя Patron продемонстрировали себя только с лучшей стороны: довелось покататься под жестким ливнем, все отлично, никаких разводов, прекрасно справляются со своей функцией.

  • Очистка от грязи и насекомых. Щетки должны хорошо убирать не только воду, но и другие неприятности в виде пыли и мошек. Конечно, я протестировал дворники Patron и на это качество. В итоге – стекла чистые, обзору ничего не мешает.



Покупкой остался доволен, несмотря на бюджетный ценовой сегмент. Напоследок небольшой, но дельный совет. Если собрались покупать любые запчасти от данного производителя, изучите на официальном сайте Patron список авторизованных продавцов и приобретайте детали только у них. Это исключит вероятность покупки подделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ятуркенженсирхив



Зарегистрирован: 10.11.2022
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Ноя 10, 2022 10:59 am 
Ответить с цитатой

Внесу уточнение: это бескаркасные щётки, а не гибридные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум