Просмотр темы - Дополнительные функции автомобильных стекол

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Дополнительные функции автомобильных стекол

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Дополнительные функции автомобильных стекол
Добавлено: Пт Окт 07, 2022 12:35 pm 
Ответить с цитатой

Полезные дополнительные функции автостекол
Инженеры-конструкторы и другие специалисты автомобильных компаний постоянно работают над задачей повышения комфорта и безопасности водителя и пассажиров транспортных средств. Они предлагают полезные функции, облегчающие процесс эксплуатации авто. Немало функций, помимо защиты от потока воздуха, насекомых, дорожной пыли и прочего, выполняют лобовые стекла. В их числе обогрев, защита от ультрафиолета и инфракрасных лучей, встроенные видеокамеры и антенны и др. Рассмотрим несколько дополнительных заводских опций на примере лобового стекла Volvo:

City Safety
Задача опции умной системы торможения — предотвратить аварийную ситуацию на дороге. При возникновении риска столкновения с пешеходом, велосипедистом, крупным животным или транспортным средством City Safety выполняет поэтапно три действия. Она предупреждает водителя о столкновении (привлекая его внимание световыми и звуковыми сигналами и вибрацией), поддерживает торможение и наконец запускает автоторможение.

Солнцезащитная полоса
Постоянно защищает водителя и пассажира от слепящего солнца, уменьшает риск выгорания обшивки салона. Заводская тонировочная полоса соответствует требованиям ширины и светопропускания по ГОСТу.

Молдинг
Отвечает не только за внешний вид авто, но и защищает салон от попадания сырости и коррозии металла, если имеет дождевой канал для отвода жидкости.

Атермальная функция
Способствуют поддержанию в салоне комфортного климата. Обладающие ей ветровые стекла меньше нагреваются в жаркую погоду, сохраняют тепло зимой, не покрываются инеем и не запотевают.

Шумоизоляция
Акустическое ветровое стекло защищает находящихся в салоне легкового автомобиля людей от внешнего шума, звука работы двигателя, хода колес, помогая водителю сконцентрироваться на дороге.

Оригинальное стекло Volvo, а также качественные аналоги европейских и азиатских производителей с полезными опциями можно приобрести и установить в сервисном центре «Байкал Стеклосервис». В каталоге компании представлены премиальные и экономичные варианты лобовых, боковых, задних автостекол на автомобили разных годов выпуска. Здесь можно подобрать акустические автостекла, с обогревом, системой торможения City Safety, а также стекла, сочетающие в себе несколько опций, например, солнцезащиту, молдинг и датчик дождя.

Вся продукция сертифицирована, прошла контроль качества и отвечает мировым стандартам безопасности. Подробнее о продуктах и услугах компании можно узнать на сайте auto-glass.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум