Просмотр темы - Взыскание долга за перевозку и экспедиционные услуги

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Взыскание долга за перевозку и экспедиционные услуги

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Закон и порядок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polinyes13



Зарегистрирован: 24.03.2022
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения: Взыскание долга за перевозку и экспедиционные услуги
Добавлено: Чт Мар 24, 2022 11:29 am 
Ответить с цитатой

Транспортные компании все чаще сталкиваются с уклонением от оплаты оказанных услуг, связанных с грузоперевозками, однако не стоит впадать в отчаяние, ждать или списывать долг в убытки. Вам стоит обратиться в нашу компанию, и мы поможем Вам вернуть долг за транспортные услуги. Мы занимаемся профессиональным взысканием долгов в сфере транспортных услуг, поэтому мы досконально знаем все уловки и нюансы на которые идут нерадивые должники, чтобы не оплачивать выполненные транспортные или транспортно-экспедиционные услуги, все это безусловно помогает нам не только выигрывать судебные процессы, но и возвращать проблемные долги транспортным компаниям, ведь обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на возврат денег, а не только на победу в суде.

После обращения в нашу компанию мы анализируем должников используя собственную наработанную базу, а также программный инструментарий. По результатам анализа оцениваем шансы на успешное взыскание долга, а также выбираем эффективную стратегию для взыскания задолженности. После этого мы анализируем имеющиеся у транспортной компании документы на предмет достаточности и правильности оформления. Затем принимается совместное с транспортной компанией решение о начале процесса взыскания задолженности за транспортные услуги.

Процесс взыскания проблемной задолженности не предполагает участия Клиента, наша компания занимается всем самостоятельно – выполняет досудебный порядок взыскания долга, а если этого оказалось недостаточно, то мы готовим документы для подачи искового или заявления о возбуждении приказного производства в Экономический суд, для принудительного взыскания задолженности за транспортные или транспортно-экспедиционные услуги.

Судебное сопровождение предполагает составление искового заявления или заявления о возбуждении приказного производства, составление отзывов и возражений ответчику (должнику), составление необходимых ходатайств и заявлений, для благоприятного решения спора.

После вынесения решения судом о взыскании суммы задолженности, транспортная компания получает исполнительный документ. Имея исполнительный документ, во исполнение требований Закона «Об исполнительном производстве» взыскатель обязан направить исполнительный документ в обслуживающий его банк для выставления требования в систему АИС ИДО.

Если выясняется, что у должника текущие расчётные счета пусты, то исполнительный документ отзывается взыскателем из системы АИС ИДО и направляется в отдел принудительного исполнения (ОПИ) для взыскания задолженности в принудительном порядке. Наша компания полностью берет на себя сопровождение исполнительного производства, содействуя судебным исполнителям, а при необходимости наши юристы направляют жалобы на бездействие/действия судебного исполнителя. На данном этапе большая часть задолженностей по транспортным или транспортно-экспедиционным услугам возвращаются грузоперевозчикам.

Компания legvard специализируется на профессиональном взыскании долгов, в том числе, в транспортной сфере. Для быстрого и эффективного взыскания задолженностей мы используем собственный инструментарий методов и приёмов, а также активно применяем практику профессиональной деятельности наших сотрудников в судебных органах, органах финансовой инспекции и логистической сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Закон и порядок Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум