Просмотр темы - Популярные японские модели автомобилей

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Популярные японские модели автомобилей

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Популярные японские модели автомобилей
Добавлено: Вт Мар 22, 2022 11:31 am 
Ответить с цитатой

Почему люди во всем мире любят японские автомобили? Японские автомобили уже много лет славятся своей надежностью, что приводит к низкой стоимости их обслуживания. Они также могут похвастаться очень функциональными интерьерами. Японские автомобильные бренды являются предшественниками многих новаторских технических решений. Создавая Обзор японских автомобилей можно выделить множество знаковых спортивных моделей Mazda RX-7, Nissan Skyline, Subaru Impreza, Toyota Land Cruiser, а также продвижение первых внедорожников Toyota RAV4, знаковых родстеров Mazda MX-5, двигателей Skyactiv и применения двигателя Ванкеля.


Toyota Yaris


Toyota Yaris это городской автомобиль класса B, пользующийся большой популярностью не только у частных лиц, но и у предпринимателей. Он охотно покупается в служебных целях для торговых представителей и не только. Городская модель японского легкового автомобиля в последней версии выпускается с 2011 года. Он также подвергся нескольким обновлениям (последний в 2017 году).

Nissan Quashqai


Nissan Quashqai это внедорожник (спортивный автомобиль), выпускаемый японской компанией Nissan, однако при значительной доле французского Renault (оба предприятия сотрудничают друг с другом уже много лет). Nissan Quashqai был одним из самых популярных внедорожников с тех пор, как он начал выпускаться с производственных линий в 2006 году. Это довольно интересно, так как первое поколение автомобиля не отличалось ничем особенным, ни внешним видом, ни оснащением.


  • Nissan Quashqai второго поколения, выпускаемый с 2013 года, уже имеет гораздо более привлекательный силуэт, хотя по сравнению с внедорожником Mazda (например, Mazda CX-30) или Toyota (например, RAV-4) он выглядит немного выразительно.

  • Пятидверный кузов обеспечивает пространство в салоне, сравнимое с типичным компактным автомобилем. Стандарт отделки салона, а также комфорт езды также находятся на типично компактном уровне.


Силуэт аккуратный, спокойный, с характерной для современных Nissan передней полосой (V-образной), с продольными абажурами фар, плотно перекрывающими боковые стороны автомобиля.

Mazda3


Mazda3 очень современный компактный автомобиль с оригинальной линейкой кузова, относящийся к классу компактных автомобилей из-за размеров кузова. Однако, если учесть комфорт вождения и оснащение автомобиля, можно спокойно отнести авто к премиальному классу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум