Просмотр темы - Успей забрать свой Coolray!

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Успей забрать свой Coolray!

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Успей забрать свой Coolray!
Добавлено: Ср Апр 28, 2021 12:13 pm 
Ответить с цитатой

Только в салонах Лакшери Моторс Плюс на Орловской 88 и Маяковского 2 вы можете успеть купить новенький Geely Coolray! Именно здесь осталась последняя партия автомобилей Coolray в максимальной комплектации. И если Вы давно задумывались над покупкой новенького Geely, сейчас самое подходящее время для того, чтобы переходить к решительным действиям!


Немного о Geely Coolray


Дизайн этого яркого и запоминающегося автомобиля был разработан дизайнерской студией Geely под руководством именитого Питера Хорбери. И экстерьер, и интерьер Geely Coolray с первого взгляда дают понять, что этот автомобиль не только стильный, но и в меру дерзкий, со спортивной душой. При этом инженеры концерна Geely постарались сделать Coolray максимально комфортным и безопасным, как для водителей, так и для пассажиров. Об этом свидетельствуют продуманные до мелочей детали салона и кузова, многочисленные интеллектуальные системы безопасности и помощи и высокое качество отделки салона.

Технические характеристики Coolray - еще одна причина полюбить этот автомомбиль. Под капотом скрывается полуторалитровый бензиновый мотор с турбонаддувом, 170 лошадиных сил которого разгоняют автомобиль до сотни менее чем за 8 секунд. При этом двигатель соответствует экологическому классу Евро 5 и отличается экономичностью и надежностью.


Размеры Geely Coolray позволяют уверенно чувствовать себя и в любых дорожных условиях. В городском потоке Coolray выделяется высоким уровнем маневренности, на трассе показывает отличную устойчивость даже на высоких скоростях.

Преимущества комплектации FLAGSHIP DUAL


Geely Coolray - автомобиль, который прекрасен в любом исполнении. Но комплектация Flagship Dual дарит дополнительные бонусы владельцам Coolray. На наш взгляд, из всех преимуществ, которыми обладает максимальная комплектация, значительную роль играют: система контроля слепых зон, камера кругового обзора 360°, светодиодные фары головного света, сиденье водителя с электрорегулировкой в 6 направлениях, спортивный интерьер, дополненный комбинированной обивкой сидений, и атмосферная подсветка салона с возможностью изменения цвета.

И конечно двухцветный окрас кузова! То, что лишний раз подчеркивает харизматичность и стиль автомобиля.

Самое главное! Вы всегда можете лично оценить Geely Coolray в салонах Лакшери Моторс Плюс на Орловской 88 и Маяковского 2. Для этого просто запишитесь на тест-драйв, позвонив по телефону +375 29 6182929 или заполните заявку на сайте https://geely.by/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум