|
 |
|
|
|
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
maximrbn
Зарегистрирован: 24.11.2017 Сообщения: 1
|
Заголовок сообщения: Changan CS35 Plus - впечатления Добавлено: Пн Июл 27, 2020 6:36 pm |
|
|
Добрый день! Решил поделиться с форумчанами своими впечатлениями о популярном ныне авто Changan CS35 Plus. Приобретено в кредит у дилера Чанган Центр Минск практически сразу после тест-драйва.
Два огромных плюса - привлекательный дизайн и богатая комплектация. Авто буквально напичкано (в хорошем смысле) электроникой - есть сенсорное управление климат-контролем, системы бесключевого доступа и запуска двигателя, ассистент парковки с задними датчиками и так далее.
Понравилась динамика автомобиля - машина шустро разгоняется и очень хорошо держит дорогу при перестроениях и поворотах. При этом расход средний примерно 8 литров по городу - меня это очень устраивает.
Автомобиль оснащен надёжным атмосферным двигателем, классической автоматической КПП и оцинкованным кузовом.
Советую машину любителям комфортной городской езды и современных технологий и подходов. |
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|