Просмотр темы - Автобус EA KFB

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Автобус EA KFB

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Автобусы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Автобус EA KFB
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Объявления о продаже Автобус EA KFB »
Запчасти к Автобус EA KFB »

EA Karosserie-und Fahrzeugebau Gera GmbH (EA KFB)--фирма,являющаяся одним из немногих заводов бывшей ГДР AWтомобильного профиля, который смог благополучно пережить тяжелые времена воссоединения Германии, сохранив при этом свою главную производственную программу, хотя она и претерпела кардинальные изменения. Сегодня фирма EA Karosserie- und Fahrzeugebau Gera является одним из нескольких немецких изготовителей широкой гаммы кузовов AWтобусов малой и средней вместимости на серийных шасси легких развозных грузовиков.

Имея большой собственный опыт кузовного дела и превратившись в один из филиалов главного немецкого изготовителя легких и средних AWтобусов Ernst Auwarter, фирма EA Karosserie- und Fahrzeugebau Gera GmbH наладила мелкосерийный выпуск гаммы миниAWтобусов повышенной комфортабельности на шасси крупных AWтомобильных компаний Западной Европы. Все они изготавливаются вручную по заказам и комплектуются любыми средствами комфорта и специальным оборудованием разных фирм. Вся гамма носит единое наименование Skate и подразделяется на несколько групп с собственной индексацией.

Программу возглавляет серия Sprinter Skate, из названия которой понятно, что в качестве шасси для минибусов служит развозной грузовик Mercedes-Benz Sprinter. Первоначально использовалось шасси Sprinter416CDi с базой 4025 мм, на котором фирма монтирует высокие кузова вместимостью 10– 19 человек с задним багажным отсеком вместимостью два «куба», широкими затемненными боковыми окнами, сдвижной входной дверью.

В 2003 г. начался выпуск серии Sprinter Skate L, выполненной на шасси Sprinter-616CDi с колесной базой 4425 мм. Это позволяет использовать его в качестве передвижных офисов и представительских AWтобусов класса VIP вместимостью до 21 пассажира с удобными креслами, имеющими интервал 710–850 мм.

Для городских перевозок небольших групп пассажиров или инвалидов служат машины серии City Skate Max, выполненные обычно на шасси французских развозных грузовиков. В серию Midi Skate входят AWтобусы на 18–26 пассажиров, которые предлагаются на различных вариантах шасси IVECO Daily. В туристском исполнении они имеют маркировку Midi Skate Travel, варианты с прозрачной крышей носят обозначение Sunny Skate.

Специально для челночных перевозок от 8 до 30 человек используются упрощенные AWтобусы Skate Shuttle, а наиболее интересным во всей программе является 3-осный 26-местный вариант Maxi Skate Shuttle (6x2) с 16 посадочными местами, выполненный на переднеприводных шасси Renault Master или FIAT Ducato с двухосной задней тележкой. В программе имеются также обычные AWтобусы вагонной компоновки Travel Skate с характерной полусферической передней панелью. Это машины среднего класса на 28–30 мест для сидения и общей вместимостью до 40 пассажиров на базе IVECO CC100E21.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Автобусы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум