Просмотр темы - Автобус Dennis

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Автобус Dennis

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Автобусы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Автобус Dennis
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Объявления о продаже Автобус Dennis »
Запчасти к Автобус Dennis »

Dennis Specialist Vehicles, Dennis Way, Guildford, Surrey, GH1 1AF, Great Britain

Dennis - английская AWтомобильная фирма,производящая AWтобусы с первых лет ХХ века.В 80-е годы Dennis разделилась на две самостоятельные компании, одна из которых продолжает изготовление многочисленных шасси для AWтобусов. Из существующих ныне двух независимых компаний Dennis,изготовлением AWтобусных шасси занимается главное отделение Dennis Specialist Vehicles в Гилфорде.Выпускаются AWтобусные шасси Lancet и Dart, на которых британские и иностранные специализированные фирмы устанавливали кузова малой и средней вместимости. В настоящее время Dennis предлагает 4 серии AWтобусных шасси. Наиболее простое “классическое” шасси Lancet с колесной базой 5805 мм оснащено 6-цилиндровым 5,9-литровым дизельным двигателем Cummins мощностью 145 л.с., установленным продольно в заднем свесе шасси, а также AWтоматической 4-ступенчатой коробкой передач Allison и пневматической подвеской всех колес.
Содержание

Гамма облегченных низкорамных шасси Dart SLF имеет 3 размера колесной базы (4400, 5200, 5805 мм) и оснащено двумя вариантами дизеля Cummins в 130 и 145 л.с., также расположенного продольно сзади. Такие шасси предназначены для городских и пригородных AWтобусов длиной 9,5–11,0 м вместимостью до 45 пассажиров и полной массой до 12 т.

Серия Javelin

Шасси Dennis Javelin предлагаются в нескольких типоразмерах с колесной базой от 4000 до 6250 мм и двигателями Cummins мощностью 220–300 л.с., расположенными вертикально в средней части шасси между лонжеронами рамы. На них используются механическая 6-ступенчатая коробка, пневматическая подвеска и передние дисковые тормоза. Такие шасси служат для создания туристских AWтобусов полной массой 13,5–18,0 т.

Серия Super Dart

Удлиненное шасси Super Dart с двигателем в 160 л.с. и базой 5950 мм рассчитано на пригородные AWтобусы длиной 11–12 м, вместимостью 65 человек и массой 13 т. Основным изготовителем кузовов для них является фирма Plaxton, выпускающая на шасси Dart AWтобусы Mini Pointer и Super Pointer.

Серия Trident 3 (6х2)

Программу фирмы Dennis замыкает 3-осное шасси Trident 3 (6х2) с задним 6-цилиндровым 305-сильным дизельным двигателем Cummins продольного расположения и 3-ступенчатой коробкой передач Voith. На нем монтируются 2-этажные кузова для городских AWтобусов полной массой до 24 т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Автобусы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум