Просмотр темы - Great Wall Pegasus

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Great Wall Pegasus

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Китайские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Great Wall Pegasus
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Great Wall Pegasus »
Объявления о продаже Great Wall Pegasus »
Запчасти к Great Wall Pegasus »

Pegasus — это наиболее вместительный внедорожник Great Wall. Его комфортный и просторный салон позволяет пяти человекам расположиться в салоне так, что "плечо друга" не помешает. А удачный современный дизайн, "спортивная" внешность привлекают внимание к AWтомобилю и удачно выделяют его в AWтомобильном потоке.

Экономичность гарантирует двигатель 491QE Toyota с многоточечным впрыском, который при объёме 2,3 л за городом потребляет 7,3 л/ 100 км, а в смешанном режиме 9,9 л/100 км. Причём в качестве топлива используется АИ 92. Высокую проходимость AWтомобилю обеспечивает и дорожный просвет в 205 мм.

Его исключительной особенностью явяется большая маневренность, которая достигается за счет сокращения расстояния между осями. PEGASUS в равной степени удобен на улицах города и в сельской местности. Вы можете положиться на него в любой ситуации. Комфортный салон, отличный обзор и управляемость сделают любую поездку приятной, а мощный усилитель руля позволит почувствовать себя уверенно на любом бездорожье. Вместительный и обладающий хорошей проходимостью PEGASUS станет надежным спутником во всех Ваших начинаниях.

Проект «PEGASUS» SUV был задуман в соответствии с международными представлениями о модной форме AWтомобиля. Так был создан «PEGASUS». Расстояние между осями у него короче, чем у обычных AWтомобилей эконом класса SUV, что придает «PEGASUS» большую маневренность. Вид спереди у этой модели дает ощущение свободы и раскованности, а на изящные контуры AWтомобиля нельзя смотреть без волнения.

Салон внутри необычайно просторен и роскошен, в нем установлено новейшее оборудование. Поэтому в «PEGASUS» SUV сочетаются комфорт и удобство в управлении как у легкового AWтомобиля, но одновременно с этим, это многофункциональный внедорожник, который легко приспосабливается к любым дорожным условиям. Можно сказать, что «PEGASUS» классический SUV, в равной степени пригодный и к городским условиям и к сельской местности.

В двигателе 491QE с многоточечным электронным впрыском топлива используются самые современные мировые импортные технологии компьютерного управления зажиганием и впрыском топлива. Токсичность выхлопов соответствует европейским стандартам II категории. Одновременно с заботой об экологичности двигателя, гарантированы высокая мощность и экономный расход топлива.

Расстояние между осями короче, чем у обычного SUV эконом-класса на 265 мм, это делает его внешне компактным и более маневренным. Благодаря этому улучшается аэродинамика и снижается расход топлива. Установлено самое новейшее оборудование и аксессуары, в отделке салона используются красивые дорогие материалы. Внутри салона рядом с лампочкой для чтения расположены футляры для очков.


ТЕСТ-ДРАЙВ GREAT WALL PEGASUS

Бесспорно, красивое имя — это начало успеха на рынке. Какие только имена не придумывают для своих машин AWтопроизводители. И названия ветров, и цветов, и древних племен и даже именами мифических героев называют. И вот перед нами один из таких AWтомобилей, имя которому — Great Wall Pegasus. Пришелец из далекой страны призван составить конкуренцию в классе внедорожников, и для этого у него есть все необходимое: “правильная” рамная конструкция кузова, достаточно современный дизайн и богатое оснащение.

На этот раз нам на тестдрайв достался AWтомобиль в строгом, черном цвете, посему выглядел в потоке солидно и представительно. Довольно часто народ с любопытством разглядывал шильдики и эмблему на решетке радиатора, пытаясь угадать марку AWтомобиля. Не будем проводить параллели, а просто опишем Great Wall Pegasus. Первое что замечаешь, и что радует — он пропорционален. Внушительный клиренс в 205 мм, большие колеса, дутые арки крыльев, длина, высота и ширина — все сделано по канонам AWтомобилестроения. Есть даже универсальные рейлинги на крыше. В экстерьере для придания пущей красоты присутствует и немного хрома — им блестят решетка радиатора и зеркала. Очень даже лаконично, в меру и очень хорошо сочетается с черным цветом.
Внутри

При посадке в салон нелишним будет пользоваться подножкой — она достаточно широкая да и высота салона не вынуждает сильно нагибаться. В самом салоне нас встречает уже традиционная для китайских AWтомобилей светлая обивка. Зато все материалы на поверку оказались практичными — легко моются и протираются. Дабы подчеркнуть статус AWто, центральную консоль декорировали деревянными панелями. Не настоящими конечно, но выглядит симпатично. С эргономикой здесь все в порядке — нет пугающего обилия кнопок и рычажков, до всего легко можно дотянуться, только шайба выбора режимов трансмиссии притаилась под рулевой колонкой. Ну а главный “наворот” салона — магнитола с встроенным телевизором и чейнджером на десять дисков. Согласитесь, не часто увидишь такое и в машинах подороже. Более того, в режиме заднего хода телевизор превращается в камеру заднего вида! Изучив все в салоне, можно отправляться в путь.
В движении

Обеспечить свободное передвижение Pegasus призван двигатель обьемом 2,3 литра и выдающий 103 лошадиные силы. Кстати, двигатель этот производства Toyota, поэтому звучит солидно и породисто. А вот максимальная скорость невысока — 130 км/ч. Зато не будет возможности сильно превышать скоростной режим. И вообще, трасса — не стихия этого AWтомобиля. Мы сьезжаем на бездорожье. Ведь у нас в арсенале есть подключаемый полный привод, а также пониженная передача. После преодоления первых километров вне дорог, стало ясно — подвеска Great Wall Pegasus достаточно жесткая, изза рессорной конструкции. Плюс к этому задняя — зависимая. В салоне тряска и неровности очень ощутимы, зато можете быть спокойны — чтобы “пробить” такую ходовую надо очень постараться! По крайней мере, на наших дорожных испытаниях до этого было далеко. Да и заехал Pegasus туда, куда побоялись сунуться чопорные внедорожники. Автомобиль преодолевает бездорожье очень уверенно, и сил его двигателя вполне хватает. Еще один внедорожный плюс машины — малый передний свес, посему смело можно штурмовать препятствия на своем пути! Порадует и экономичность — в спокойном режиме двигатель “съест” всего лишь 12 литров бензина.

http://autoiceny.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 9:36 pm 
Ответить с цитатой

Very Happy у меня такая уже 2г и она мне пока нравится,всё работает и включается без проблем Very Happy
Вернуться к началу
GRAF№1

цитировать



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 9:43 pm 
Ответить с цитатой

Cool эта тачка не (ХОВЕР),свои деньги оправдывает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Апр 29, 2010 4:50 pm 
Ответить с цитатой

лажа китайская... Mad
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 5:03 pm 
Ответить с цитатой

Shocked Very Happy Twisted Evil Neutral Mr. Green Question Exclamation Wink Rolling Eyes Crying or Very sad Laughing Mad Razz Embarassed Embarassed Cool Confused Confused Shocked Surprised
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Китайские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум