Автомобильный информационный портал - AW.BY

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Электромобили изменят Беларусь: некоторые выводы уже сейчас23.10.2020

Электромобили изменят Беларусь: некоторые выводы уже сейчасЗелёные цифры на номерах вместо чёрных, движение по выделенной полосе и бесплатная парковка – вот короткий перечень бонусов для владельцев экологически дружелюбного транспорта, или электромобилей. Если эти бонусы кажутся слабыми, то как насчёт нулевой «растаможки»? На неё определённо будут клевать, и это изменит покупательские привычки белорусских автомобилистов.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Genesis представил обновленный спорт-седан G7022.10.2020

Genesis представил обновленный спорт-седан G70Сперва модель появится на корейском рынке в 2021 году, а затем и в других странах. Премиальный бренд от Hyundai представил обновленный спортивный седан Genesis G70. Модель стала похожа на седан G80 и кроссовер GV80 благодаря измененной передней части и новым фарам, а сзади у автомобиля появились сдвоенные хромированные патрубки выхлопной системы и диффузор.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Объявлены комплектации и цены Kia Mohave для России22.10.2020

Объявлены комплектации и цены Kia Mohave для РоссииНовый рамный внедорожник будет доступен в трех вариантах исполнения и с дизельным V6. Компания Kia раскрыла цены и комплектации «Мохаве» — нового внедорожника с рамной конструкцией, подключаемым полным приводом и дизельным двигателем V6 3,0 л, который выдает 249 л.с. и 549 Нм крутящего момента.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Городской электрокар Dacia Spring: раскрыта цена22.10.2020

Городской электрокар Dacia Spring: раскрыта ценаНебольшой электромобиль будет стоить как Kia Sorento или Hyundai Tucson. На прошлой неделе Renault представила городской электрокар Dacia Spring Electric, но не объявила цены. Однако, согласно Car Scoops, вскоре они были опубликованы на венгерском официальном сайте марки, где сказано, что «Спринг» станет «самым доступным электромобилем на рынке».
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум