Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
В США назвали самый безопасный автомобиль17.10.2018

В США назвали самый безопасный автомобильНациональное управление безопасностью движения на трассах (NHTSA) признало Tesla Model 3 самым безопасным автомобилем, продающимся в США. К такому выводу NHTSA пришло по итогам серии краш-тестов, в ходе которых автомобиль подвергался фронтальному и боковому ударами, перевороту, а также имитировалась столкновение со столбом. Отмечается, что за каждое испытание Tesla Model 3 была присвоена наивысшая оценка — в 5 баллов.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новый скандал вокруг Audi: теперь с подделкой номеров17.10.2018

Новый скандал вокруг Audi: теперь с подделкой номеровКомпанию заподозрили в подделке VIN-номеров и протоколов тестов, чтобы получить разрешение на эксплуатацию автомобилей в Южной Корее. Audi планирует начать продажу электромобиля e-tron, который был представлен на автосалоне в Париже, в 2019 году
Автоконцерн Audi в течение нескольких лет предоставлял южнокорейским властям ложные сведения, касающиеся данных о выбросах вредных веществ и расходе топлива, выяснила газета Süddeutsche Zeitung, пишет РИА Новости. По информации издания, подделкой тестовых протоколов с 2013 года занимались сотрудники на заводах в Ингольштадте и Неккарзульме.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Страховщик признал авто непригодным для ремонта из-за царапины17.10.2018

Страховщик признал авто непригодным для ремонта из-за царапиныКомпании оказалось выгоднее выплатить полную стоимость автомобиля, чем ремонтировать небольшой изъян на переднем бампере. В США страховая компания сочла непригодным для ремонта и списала в тотал спортивное купе Lotus Elise 2005 года выпуска. Обычно такой статус страховщики присваивают автомобилям, сильно пострадавшим в ДТП и уже не подлежащим восстановлению. Однако в случае с Lotus Elise из повреждений было только одно — царапина на переднем бампере.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Капотный преемник «буханки»: скоро начнутся продажи16.10.2018

Капотный преемник «буханки»: скоро начнутся продажиВпервые об этой разработке «Авто Mail.Ru» рассказал осенью прошлого года, когда Ульяновский автомобильный завод представил Владимиру Путину свои экспериментальные пассажирские модели. После этого из Ульяновска поступали самые разные новости, а сегодня УАЗ оформил сертификаты на модели 128801 (школьный автобус) и 128811 (медицинский фургон) — это значит, что продажи капотных преемников «буханки» стартуют совсем скоро.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 961 | 962 | 963 | 964 | 965 | 966 | 967 | 968 | 969 | 970 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум