Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
C дизайном от Xpander: новый Mitsubishi L200 показали на видео03.11.2018

C дизайном от Xpander: новый Mitsubishi L200 показали на видеоТайское отделение японской компании (в Таиланде как раз собирают L200) показало короткий видеотизер, посвящённый новому пикапу. Mitsubishi продолжает подогревать интерес перед дебютом нового поколения пикапа Triton, который на многих рынках, включая российский, продаётся под именем L200. Сейчас японцы опубликовали короткое 15-секундное видео, в котором новинка мелькает крупным планом буквально на долю секунды!
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Audi отправит на ремонт почти 7 тыс. авто в России03.11.2018

Audi отправит на ремонт почти 7 тыс. авто в РоссииРосстандарт сообщил о проведении добровольного отзыва 6 687 автомобилей марки Audi A4, А5, А6 и Q6. Отзыву подлежат машины, реализованные в период с 2012 года по 2017 год. Отзыв затронет указанные модели в версиях с двигателем 2,0 TFSI. Причиной отзыва «является возможное проникновение влаги в электронные компоненты, которое может привести к перегреву и выходу из строя дополнительного насоса охлаждающей жидкости». Как следствие, уточняет производитель, не исключены локальные оплавления.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Очень дорогой «Порше» нашел хозяина за считанные минуты03.11.2018

Очень дорогой «Порше» нашел хозяина за считанные минутыСпорткар из серии Project Gold ушел с молотка менее чем за 10 минут по цене почти в $3 000 000. Аукцион по продаже отреставрированного Porsche 911 Turbo S в генерации 933 прошел на площадке торгового дома Sotheby's и был приурочен к празднованию 70-летнего юбилея Porsche. Представленное в единственном экземпляре купе получило полный привод, 3,6-литровый оппозитный мотор мощностью 450 л.с и механическую коробку передач. Кузов автомобиля покрыли оригинальной краской Golden Yellow Metalliс.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Продажа европейской спецтехники стала более активной благодаря сайтам-агрегаторам03.11.2018

Продажа европейской спецтехники стала более активной благодаря сайтам-агрегаторамСовременные технологии помогли индустрии продаж машин и большегрузной техники выйти на новый уровень развития. Толчком для увеличения объемом реализации грузовиков, прицепов, разнообразных строительных и сельскохозяйственных спецсредств стало появление сайтов-агрегаторов. Благодаря им отечественные компании и частные лица получили доступ на международный рынок с широчайшим ассортиментом продукции.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 941 | 942 | 943 | 944 | 945 | 946 | 947 | 948 | 949 | 950 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум