Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Мощный, но некрасивый: в России построили грузовик-рекордсмен19.12.2018

Мощный, но некрасивый: в России построили грузовик-рекордсменВнедорожная многозвенная машина ТОНАР-7502 создана, чтобы возить рудные породы на открытых разработках по специальным технологическим дорогам. Одним из самых масштабных проектов современной России является разработка Верхне-Мунского месторождения, которое расположено на территории Республики Саха (Якутия). Фирма «Тонар» уже давно разрабатывает, испытывает и поставляет технику компании «АЛРОСА», которая разрабатывает это месторождение.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Водитель больше часа ждал, пока «уедет» макет полицейской машины19.12.2018

Водитель больше часа ждал, пока «уедет» макет полицейской машиныДальнобойщик из Турции пытался избежать встречи с полицейскими, так как у него был просрочен техосмотр. Забавный инцидент произошел с 30-летним водителем грузовика Бурханом Чакмаком, когда он ехал по дороге между провинциями Ялова и Бурса, пишет издание Hurriyet. Заприметив впереди патрульный автомобиль, мужчина решил остановиться на обочине и переждать.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
МАЗ сделал (но не показал) «один из самых красивых грузовиков»19.12.2018

МАЗ сделал (но не показал) «один из самых красивых грузовиков»Минский автомобильный завод завершил сборку первого спортивного грузовика, который имеет капотную компоновку. Команда «МАЗ-СПОРТавто» представит новинку 20 декабря на официальной презентации. Капотный спорткар открывает новый класс грузовиков МАЗ для ралли-рейдов: смещение кабины и силового агрегата назад позволило снизить нагрузки на экипаж — при такой компоновке гонщики испытывают меньшие перегрузки, что позволит им эффективнее беречь свои силы.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В России появятся «недорогие» Audi A619.12.2018

В России появятся «недорогие» Audi A6Audi привезет в Россию седан A6 нового поколения с дизелем. Также появятся доступные комплектации с передним приводом и четырехцилиндровыми бензиновыми моторами. Сейчас «шестерка» у нас доступна в единственном исполнении — версия 55 TFSI с бензиновым турбированным трехлитровым V6 (340 л.с.), семиступенчатым роботом S tronic и полным приводом стоит от 3 900 000 рублей, в то время как главные конкуренты — BMW 5-й серии и Mercedes-Benz E-класса — стартуют с отметки порядка трех миллионов. Понятно, что при таком раскладе рассчитывать на лидерство в сегменте новому A6 не приходится.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 911 | 912 | 913 | 914 | 915 | 916 | 917 | 918 | 919 | 920 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум