Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
СМИ: GM-АВТОВАЗ ждёт, что Chevrolet Niva резко разлюбят17.01.2019

СМИ: GM-АВТОВАЗ ждёт, что Chevrolet Niva резко разлюбятСогласно плану производства GM-АВТОВАЗ на 2019 год, в 2019 году будет выпущено всего 20 000 штук Chevrolet Niva. За 9 месяцев прошлого года (более свежей статистики пока нет) совместное предприятие выпустило 20 617 внедорожников. Соответственно, можно предположить, что за полные двенадцать месяцев GM-АВТОВАЗ собрал 27-28 тысяч машин.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новое явление — из дорожных знаков воруют аккумуляторы17.01.2019

Новое явление — из дорожных знаков воруют аккумуляторыВо Владимире задержаны двое мужчин, которые воровали аккумуляторы из подсвеченных дорожных знаков, установленных на трассе М-7 на время ремонта. С сентября по декабрь прошлого года владимирские полицейские получили несколько сообщений об украденных из дорожных знаков аккумуляторах — батареи нужны, чтобы подпитывать светодиоды временных дорожных знаков. Злоумышленники, пользуясь моментом, когда оборудование оставалось без присмотра, похищали его и скрывались.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Автомагазин для грузовиков Намотор17.01.2019

Автомагазин для грузовиков НамоторАвтомагазин для грузовиков «Намотор» занимается оптово-розничной продажей автозапчастей на грузовые автомобили и спецтехнику производства Японии и Кореи. Намотор — запчасти для грузовиков и спецтехники доставляет в кратчайшие сроки, и даже в страны СНГ.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Во Франции повально громят дорожные камеры (60% не работает)15.01.2019

Во Франции повально громят дорожные камеры (60% не работает)Волну нападений на комплексы фиксации нарушения ПДД приписывают участникам протестного движения «желтые жилеты». По словам министра внутренних дел Франции Кристофа Кастанье, в общей сложности в стране вывели из строя почти 60% видеокамер. Чаще всего их заклеивают клейкой лентой, закрашивают краской, но есть и более серьезные прецеденты.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 901 | 902 | 903 | 904 | 905 | 906 | 907 | 908 | 909 | 910 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум