Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Запчасти МТЗ для трактора в большом ассортименте01.02.2019

Запчасти МТЗ для трактора в большом ассортиментеСельскохозяйственная техника выполняет огромный спектр работ, в связи с этим каждый элемент испытывает серьезные нагрузки и рано или поздно отдельный узел может выйти из строя и потребуется замена. Сегодня не составит никакого труда приобрести качественные запасные детали, потому как рынок предлагает массу самых разных вариантов. Взять, к примеру, одну из наиболее распространенных видов сельскохозяйственной техники – трактор МТЗ Беларус, который является качественным и надежным работником, который отлично себя зарекомендовал.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Первый электрический «Порше» получит зимний вариант31.01.2019

Первый электрический «Порше» получит зимний вариантКомпания Porsche поделилась несколькими подробностями о серийной версии своей новой и полностью электрической модели Taycan. По словам представителя марки Штефана Векбаха, отвечающего за разработку модели, к настоящему времени компания получила внушительное число предварительных заявок на Taycan из Норвегии. В общей сложности уже зарегистрировано 3 000 бронирований, в то время как обычно Porsche продает на этом рынке около 600 автомобилей в год.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Jaguar Land Rover приостановит работу31.01.2019

Jaguar Land Rover приостановит работуБританский производитель, принадлежащий индийской Tata Motors Ltd., предупредил о вынужденной остановке завода весной. Ожидается, что перерыв в производстве четырех заводов компании будет сделан с 8 по 12 апреля после того, как Великобритания 29 марта покинет ЕС. Как сообщает РИА Новости, автопроизводитель принял такое решение, чтобы сократить возможные убытки, вызванные перебоями из-за Brexit.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В Россию придут «белорусские» электромобили (подробности)31.01.2019

В Россию придут «белорусские» электромобили (подробности)Белорусский автопроизводитель «Юнисон» выпустит 2 500 электромобилей, большая часть которых отправится на рынок России. Прошлым летом белорусско-британское предприятие «Юнисон» и китайская компания Zotye подписали соглашение на общую сумму $560 млн. Документ предусматривает организацию на территории Беларуси сборочного производства 30 тысяч электромобилей марки Zotye.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 881 | 882 | 883 | 884 | 885 | 886 | 887 | 888 | 889 | 890 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум