Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Самый дорогой «кореец» стал роскошнее (но не догнал «Майбах»)21.02.2019

Самый дорогой «кореец» стал роскошнее (но не догнал «Майбах»)Марка Genesis, которая является премиальным брендом компании Hyundai, представила обновлённую версию флагманского лимузина G90 L. Сразу отметим, что лимузином этот автомобиль называют сами корейцы, хотя обязательной перегородки между водителем и задними пассажирами здесь нет. Однако габариты — вполне лимузинные: при длине 5 495 мм версия L сразу на 290 мм крупнее стандартного седана Genesis G90.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Citroen придумал автомобиль, для которого не нужны права21.02.2019

Citroen придумал автомобиль, для которого не нужны праваПремьера концептуальной новинки под названием Ami One Concept состоится на мартовском автошоу в Женеве. В Citroen уверяют, что компактный ситикар предваряет не только будущее автомобильного дизайна, но и формат использования автомобиля. По задумке автопроизводителя, Ami One Concept сможет составить альтернативу общественному транспорту (автобусам, трамваям, метро) и другим индивидуальным двухколесным транспортным средствам (велосипедам, скутерам, самокатам и т.п.).
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Автоломбард: преимущества кредита под залог авто21.02.2019

Автоломбард: преимущества кредита под залог автоАвтоломбард – это финансовое учреждение, в котором можно быстро оформить кредит под залог транспортного средства. Сумма займа зависит от стоимости автомобиля, срока его эксплуатации и технического состояния. Залогом может выступать как транспортное средство отечественного производства, так и иностранного. Что касается условий сделки, то в каждом конкретном случае они индивидуальны.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Трактор уcтроил дрэг-гонку с мотоциклистами (полиция не оценила)21.02.2019

Трактор уcтроил дрэг-гонку с мотоциклистами (полиция не оценила)Сельскохозяйственная машина привлекла внимание полиции, благодаря своему участию в «необычном» состязании на скорость. Полиция английского городка Эймсбери арестовала сельскохозяйственный трактор New Holland T6 мощностью 175 л.с., хозяин которого соревновался в дрэг-рейсинге с мотоциклистами. Поводом к конфискации послужили сообщения очевидцев, со слов которых пятитонная машина гоняла по улице наравне с байками.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 851 | 852 | 853 | 854 | 855 | 856 | 857 | 858 | 859 | 860 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум