Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
В Европе больше не будут продавать автомобили Infiniti20.03.2019

В Европе больше не будут продавать автомобили InfinitiКонцерн Nissan, владеет маркой Infiniti, утвердил план реструктуризации, по которому продажи сосредоточатся на других, ключевых для марки рынках. Как следует из заявления Infiniti, полностью марка покинет европейский рынок к 2020 году. Соответствующее решение было принято для обеспечения прибыльности бизнеса в Северной Америке и Китае. В сообщении также подчеркивается, что план реструктуризации не окажет влияния на текущие операции Infiniti в Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Азии.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Hyundai предложит россиянам модель XCient (это грузовик)20.03.2019

Hyundai предложит россиянам модель XCient (это грузовик)Марка Hyundai оформила сертификационные документы на седельный тягач XCient, предназначенный для строительной области. Пилотное производство первой партии тяжёлых грузовиков Hyundai XCient началось на калиниградском заводе АВТОТОР ещё осенью прошлого года. Ранее крупнотоннажные модели Hyundai серии XCient на территории России не выпускались.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
«Крузак» для езды по грязи: он стоит почти 6 000 000 рублей20.03.2019

«Крузак» для езды по грязи: он стоит почти 6 000 000 рублейВ дилерских центрах Toyota начался прием заказов на Toyota Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado, доработанные отделением Toyota Racing Development. Для специальной серии внедорожников специалистами Toyota Racing Development были подготовлены сертифицированные тюнинг-решения. Так, Toyota Land Cruiser 200 TRD получила фирменную решётку радиатора, а также накладки на передний бампер (их отличают контрастные вставки и хромированные элементы). Ярко-красные логотипы спецсерии расположены на решетке радиатора, пятой двери и колпачках колёс.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Превышение на 10 км/ч: ГИБДД «прикинула» сроки введения штрафа20.03.2019

Превышение на 10 км/ч: ГИБДД «прикинула» сроки введения штрафаОдним из важнейших условий для реализации инициативы по снижению «нештрафуемого порога» в инспекции по-прежнему считают ревизию дорог. Условия для снижения до 10 км/ч порога для штрафов за скорость могут сложиться в 2020-2021 годах. Такое мнение высказал журналистам начальник ГИБДД Михаил Черников, передает ТАСС. При этом Черников вновь подчеркнул, что для принятия решения о снижении порога штрафов необходимо проинспектировать все дороги. Кроме того, необходимо, чтобы регионы подготовили проекты организации дорожного движения в городах и проекты организации перевозок общественным транспортом.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 821 | 822 | 823 | 824 | 825 | 826 | 827 | 828 | 829 | 830 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум