Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Электрокар 1898 года пустят с молотка26.07.2019

Электрокар 1898 года пустят с молоткаЭлектрический автомобиль Riker Electric Car 1898 года планируют продать на аукционе в ходе мероприятия Monterey Car Week, которое пройдет в следующем месяце. Riker Electric Car был построен автомобильным дизайнером Эндрю Райкером (Andrew Lawrence Riker), который начал экспериментировать с электрическими машинами в далеком 1884 году. Райкер являлся одним из гигантов американской автомобильной индустрии; он был сооснователем и президентом Сообщества автомобильных инженеров (вице-президентом же был Генри Форд). После того как Райкер продал свою компанию по созданию электрических машин транспортному магнату Альберту Попу, он перешел в компанию Locomobile, где разработал ее первый серийный бензиновый автомобиль.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Nissan показал изображение нового Juke26.07.2019

Nissan показал изображение нового JukeЯпонская компания опубликовала очередной тизер, на котором раскрывается силуэт второго поколения компактного кроссовера. Напомним, что мировой дебют нового Juke запланирован на 3 сентября этого года. Известно, что автомобиль переедет на платформу CMF-B, скорее всего, обзаведется гибридной и полностью электрической версиями, а также получит серьезно переработанную внешность. Судя по свежей порции изображений, после обновления модель в целом сохранит прежний силуэт, немного прибавит в размерах и получит круглые фары головного света.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Ремонт или замена глушителя на иномарках26.07.2019

Ремонт или замена глушителя на иномаркахЗамена или ремонт глушителей на иномарках, сварка и установка — сфера деятельности профессиональных бригад. На нашем автосервисе предоставляются все виды работ, связанных с восстановлением нормального функционирования выхлопной системы вашего автомобиля. Если вы поняли, что появилась проблема, и требуется ремонт глушителей в Санкт-Петербурге, не откладывайте визит в «Мастер Глушителей».
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Илон Маск рассказал, какие машины водит (сюрприза не вышло)26.07.2019

Илон Маск рассказал, какие машины водит (сюрприза не вышло)Миллиардер Илон Маск в твиттере перечислил машины, за руль которых он садится в повседневной жизни. Все они от Tesla. «В основном я езжу на Model S Performance с последней версией компьютера FSD. Наш новый гидроусилитель руля и адаптивная демпфирующая подвеска великолепны! Далее идет Model 3 и затем X, если я еду с детьми. Ускорение это прикольно!» — пишет основатель Tesla.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 701 | 702 | 703 | 704 | 705 | 706 | 707 | 708 | 709 | 710 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум