Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Умер гуру автопрома, сделавший концерн Volkswagen глобальным03.09.2019

Умер гуру автопрома, сделавший концерн Volkswagen глобальнымВ возрасте 82 лет скончался бывший исполнительный директор Volkswagen AG и внук легендарного Фердинанда Порше – Фердинанд Пиех. Фердинанд Пиех скончался вечером 25 августа в одной из клиник в Баварии, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на несколько немецких СМИ. Информацию о кончине Фердинанда Пиеха уже подтвердила его супруга Урсула. В заявлении, которое она передала журналистам, говорится, что ее муж умер «внезапно и неожиданно» в воскресенье.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Toyota готовит практичный «квадратный» внедорожник03.09.2019

Toyota готовит практичный «квадратный» внедорожникЯпонская марка планирует выпустить внедорожный минивэн, который составит конкуренцию легендарной Mitsubishi Delica. В 2017 году, на Токийском автосалоне, Toyota показала концепт Tj Cruiser, который, по задумке разработчиков, может выполнять функции одновременно минивэна и кроссовера. Tj — это аббревиатура от «toolbox» — ящик для инструментов и «joy» — радость. «Ящик» и в самом деле получился что надо. Несмотря на достаточно скромные габариты (длина машины — 4 300 мм, ширина — 1 775 мм, колесная база — 2 750 мм), в Tj Cruiser можно перевозить трёхметровые длинномеры.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Lada Vesta избавили от «эффекта калитки»03.09.2019

Lada Vesta избавили от «эффекта калитки»Владельцы Lada Vesta неоднократно жаловались на установленные заводом ограничители (фиксаторы), которые плохо справлялись со своими функциями. Со временем штатные ограничители переставали удерживать двери в промежуточном положении, поэтому владельцам «Вест» приходилось покупать либо новые фиксаторы, либо подбирать подходящие аналоги от иномарок (на форумах, посвящённых Lada Vesta, есть многостраничные обсуждения этой проблемы).
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Жестокая месть дорожников за неправильную парковку (фото)03.09.2019

Жестокая месть дорожников за неправильную парковку (фото)Владелец Ford Focus на две недели «застрял» на парковке из-за действий дорожных рабочих. Власти уверены, что поступили правильно. В ловушку, расставленную дорожниками, попал один из водителей в Лондоне. Мужчина припарковал свой автомобиль на тротуаре и в один из дней понял, что не может покинуть место парковки. Дело в том, что по согласованию с местными властями дорожные рабочие окружили автомобиль деревянными столбиками. В результате машина оказалась заблокирована. Как пишет Daily Mail, автомобиль не трогался с места уже как минимум две недели.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 671 | 672 | 673 | 674 | 675 | 676 | 677 | 678 | 679 | 680 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум