Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
В каких случаях брать автомобиль напрокат выгодно27.09.2019

В каких случаях брать автомобиль напрокат выгодноУслуга аренды автомобиля может быть по-настоящему выгодной – существует несколько конкретных ситуаций, в которых взять авто на прокат не только можно, но и настоятельно рекомендуется. Данный сервис предполагает, в первую очередь, существенную экономию для того, кто решает им воспользоваться. Экономятся не только денежные средства, но и другие ценные ресурсы, будь то время или силы того, кто берет транспортное средство.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новый седан от Mazda: цена неприятно удивила26.09.2019

Новый седан от Mazda: цена неприятно удивилаРоссийское представительство японского бренда анонсировало российские продажи седана Mazda 3, а продажи новинки стартуют 1 октября. Выбор версий ограничен одним вариантом: на нашем рынке Mazda 3 будет представлена только со 120-сильным мотором из новой линейки Skyactiv-G рабочим объемом 1,5 литра. Коробка передач — исключительно 6-диапазонный автомат. (Соплатформенный хэтчбек вдобавок предлагает двухлитровую модификацию, а с двигателем 1.5 может быть состыкована механика).
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Toyota показала «уменьшенную» версию «Короллы»26.09.2019

Toyota показала «уменьшенную» версию «Короллы»Специально для японского рынка Toyota сделала более компактную версию седана Corolla и универсала Corolla Touring. Для домашнего рынка инженеры Toyota укоротили седан сразу на 135 мм, так что теперь его длина — всего 4,5 метра (универсал стал короче на 155 мм). В ширину Corolla стала компактнее на 35 мм (универсал — на 45 мм), ужавшись до 1 745 мм. Величина колёсной базы японской «Короллы» — 2 640 мм, тогда как между осями глобальной модели — 2 700 мм.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новая форма продаж автомобилей: провал в России26.09.2019

Новая форма продаж автомобилей: провал в РоссииКак выяснили журналисты, из 300 выставленных на продажу купе-кроссоверов Renault Arkana по новой технологии продать удалось только два. В этом году Renault попробовала наладить продажи автомобилей через Интернет. Покупателям предлагались 300 купе-кроссоверов Renault Arkana из лимитированной серии Edition One стоимостью от 1 419 990 руб. Главным условием эксперимента было, чтобы покупатель полностью оплатил стоимость автомобиля через интернет. В качестве бонуса полагалась бесплатная доставка машины на дом.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 651 | 652 | 653 | 654 | 655 | 656 | 657 | 658 | 659 | 660 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум