Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Новая бюджетная марка Volkswagen «взорвала» китайский рынок10.10.2019

Новая бюджетная марка Volkswagen «взорвала» китайский рынокПродажи первых двух моделей нового бренда Jetta, которые стартовали в прошлом месяце в Китае, превзошли все ожидания. Концерн Volkswagen представил первые модели бюджетного суббренда Jetta в апреле этого года на автошоу в Шанхае. Пока модельный ряд новой марки состоит только из двух моделей: седана Jetta VA3 и кроссовера Jetta VS5. Продаются автомобили только в Поднебесной, однако не исключено, что через несколько лет марка начнет выходить и на другие рынки, в том числе и в Россию.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Водитель доверился навигатору и чуть не утонул в реке09.10.2019

Водитель доверился навигатору и чуть не утонул в рекеАвтомобилисты все чаще попадают в курьезные, а порой и опасные ситуации, из-за того, что слишком сильно полагаются на работу GPS-устройств. Очередной такой случай произошел в Великобритании с владельцем Ford Transit, умудрившегося заехать в бурную реку. Маршрут мужчине проложила штатная навигационная система автомобиля, но и водитель не учел ряд предупреждений на дороге и полностью доверился компьютеру. В итоге поездка едва не обернулась печальными последствиями для владельца авто, а также бульдога и еще одного пассажира, находившихся в этот момент в машине.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Hyundai Creta получила систему как у Мерседеса09.10.2019

Hyundai Creta получила систему как у МерседесаБюджетный кроссовер снабдили функцией управления через смартфон, похожие системы применяют на премиальных автомобилях. Кроссоверы Hyundai Creta в России в ближайшем будущем будут массово оснащать инновационной системой Hyundai Auto Link. В нее входят охранно-телематический комплекс, устанавливаемый в автомобиль, IT-платформа для сбора и обработки данных, мобильное приложение для клиента и портал для дилера.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Коллекцию автомобилей звезды «Форсажа» пустят с молотка09.10.2019

Коллекцию автомобилей звезды «Форсажа» пустят с молоткаСобрание редких автомобилей, принадлежавших Полу Уокеру, выставят на продажу в следующем году. Коллекцию автомобилей и мотоциклов американского актера Пола Уокера продадут на аукционе. В январе 2020 года аукционный дом Barrett-Jackson выставит на торги 21 транспортное средство, и среди лотов есть действительно редкие экземпляры.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 641 | 642 | 643 | 644 | 645 | 646 | 647 | 648 | 649 | 650 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум