Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Не новая, но очень востребованная услуга - заказ цветов в режиме онлайн16.10.2019

Не новая, но очень востребованная услуга - заказ цветов в режиме онлайнПокупка букетов через интернет – самый удобный вариант для того, кто просто не имеет свободного времени, но очень хочет сделать приятное близкому человеку по поводу либо без него. Подобный сервис является идеальным сочетанием оперативности и удобства, так как для того, чтобы им воспользоваться, достаточно иметь несколько минут для выбора подходящего варианта, доступ в Сеть и нужную сумму на банковской карте. Таким образом любой человек, независимо от того, где он находится, может выбрать и заказать любые букеты цветов в различном оформлении, те самым сделав чей-то день чуть приятнее и теплее.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Более 5 000 поздравлений для автолюбителей. Необычная акция прошла в Беларуси15.10.2019

Более 5 000 поздравлений для автолюбителей. Необычная акция прошла в Беларуси14 октября более 5 000 владельцев автомобилей Volkswagen по всей Беларуси получили поздравления от бренда и стали обладателями персональных открыток. Поздравление автомобилистов связано с важным событием — празднованием 25-летия Volkswagen в Беларуси.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Недорогой кроссовер Kia для России: раскрыта вся информация14.10.2019

Недорогой кроссовер Kia для России: раскрыта вся информацияВ Сеть «утекла» информация о комплектациях и наборе силовых агрегатов для кроссовера Kia Seltos. Подробная информация появилась на русскоязычном форуме, посвященном модели Seltos. Как уверяет автор поста, информация о двигателях, коробках передач, комплектациях и цветах кроссовера стала доступна благодаря одному из официальных дилеров Kia Motors.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В России появится «завод-гигант» по выпуску моторов14.10.2019

В России появится «завод-гигант» по выпуску моторовПредставители Hyundai раскрыли сроки запуска нового предприятия и поделились производственными планами – они впечатляют! Напомним, что Hyundai планирует построить в нашей стране завод по выпуску комплектующих в рамках подписанного в конце прошлого года специнвестконтракта (СПИК). В период действия соглашения — до 2027 года — южнокорейская компания обязуется локализовать такие компоненты, как блоки цилиндров, головки блоков цилиндров, коленвалы, поршни и т.д.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 631 | 632 | 633 | 634 | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум