|
|
|
|
|
|
|
|
 | На Lada Largus поставили багажник от микроавтобуса. Получилось странно, но вместительно. Необычную доработку для Lada Largus предложила тольяттинская компания Shuttle box. Это двухсекционный навесной багажник, с помощью которого объем багажника «Ларгуса» можно увеличить на 0,8 куб. м. Для автомобилей Lada подобный аксессуар разработан впервые.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | Президент РФ Владимир Путин поручил принять нормативную базу, предполагающую на долгосрочной основе компенсацию автопроизводителям на перевозку машин, произведенных на Дальнем Востоке, говорится в перечне поручений по итогам Госсовета по развитию Дальнего Востока, прошедшего 4 сентября на ВЭФ. «Обеспечить принятие нормативных правовых актов, предусматривающих на долгосрочной основе компенсацию затрат, связанных с перевозкой автомобилей, произведенных резидентами территории опережающего социально-экономического развития в городе Владивостоке, в другие регионы страны», — следует из документа.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | 1,5 млрд руб. потерялись при строительстве эстакады на Рублевском шоссе. Что не так с эстакадой на Рублевском шоссе? Выяснял Коммерсантъ FM. Впервые о необходимости развязки на Рублевском шоссе заговорили в 2015 году. Тогда правительство Москвы организовало конкурс на строительство тоннеля. Тендер выиграла некая фирма «Горизонт». Но через два года она обанкротилась, и генподрядчиком стал «Мостотрест», подконтрольный семье Ротенбергов. И хотя на общественных слушаниях с участием местных жителей уже был согласован подземный проект, «Мостотрест» почему-то начал строить надземную развязку. Сейчас она позволяет движущимся в центр автомобилям в начале Кунцево развернуться в сторону области и съехать в итоге на Нижние Мневники.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | Представитель марки встал на защиту нового противоречивого стиля «баварцев». На последнем автошоу во Франкфурте BMW поразила публику прототипом купе четвертой серии BMW Concept 4. Главный акцент в дизайне концепта, как и на многих последних моделях баварцев, опять был сделан на огромнейшей решетке радиатора. Этот же элемент ранее дебютировал на большом кроссовере X7 и на самом маленьком представителе семейства SUV модели X1. Несмотря на то, что некоторых поклонников марки «огромные ноздри» уже начинают пугать, в BMW уверены, что движутся в верном направлении, и не намерены отказываться от новой «фишки».
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
← Назад
| 621 |
622 |
623 |
624 |
625 |
626 |
627 |
628 |
629 |
630 |
Вперед →
|
|
|
|
|