Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Японцы сделали 5-метровый грузовик 6х618.11.2019

Японцы сделали 5-метровый грузовик 6х6По габаритам новый грузовичок марки Hino лишь чуть длиннее газовского «Соболя», но при этом отличается трансмиссией 6х6. Правда, до серийного выпуска пока далеко — это беспилотная электрическая платформа для так называемой «доставки последней мили». То есть когда коробки выгрузили из большого грузовика, и теперь отдельные партии сравнительно небольшого объёма нужно доставить финальным получателям — например, в магазины или почтовые отделения. (У нас эти задачи как раз выполняют развозные фургончики вроде «Газели» и «Соболя»).
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Может ли беспилотник быть спорткаром? Версия Toyota18.11.2019

Может ли беспилотник быть спорткаром? Версия ToyotaКонцепт e-Racer предлагает новый взгляд на спортивную езду. Беспилотный спорткар — оксюморон или реальное будущее? Таким вопросом задалась Toyota и найденный специалистами компании ответ на него называется e-Racer. Это двухместный спортивный электромобиль с расположенными друг за другом креслами — как в тренировочном самолёте. Несмотря на наличие штурвала (ещё одно сходство с авиатехникой), e-Racer задуман как транспортное средство с автопилотом.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новый грузовик от Isuzu: а где здесь лобовое стекло?18.11.2019

Новый грузовик от Isuzu: а где здесь лобовое стекло?В Токио японская Isuzu показала не только легковушки, но и концепт седельного тягача FL IR. Биодизайн возвращается! То, что было модным больше 20 лет назад (вспомним вазовскую «десятку») — снова вдохновляет автомобильных дизайнеров. Авторы тягача Isuzu FL IR уверяют, что вдохновлялись обитателями морей: в стилистике кабины ясно прослеживаются черты морских хищников — в частности, акул.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Популярная японская марка может исчезнуть с рынка18.11.2019

Популярная японская марка может исчезнуть с рынкаНовая стратегия материнской компании Nissan предусматривает отказ от бюджетных брендов и некоторых моделей. Компания Nissan планирует прекратить выпуск автомобилей под брендом Datsun. Отказ от производства бюджетных машин под этой маркой предусматривает новая стратегия развития компании. Также «Ниссан» намерен отказаться от выпуска некоторых убыточных моделей, таких, как пикап Titan, и сосредоточить силы на рынках США и Китая.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 611 | 612 | 613 | 614 | 615 | 616 | 617 | 618 | 619 | 620 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум