Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Вот так будет выглядеть салон новой «Нивы» (фото)26.11.2019

Вот так будет выглядеть салон новой «Нивы» (фото)Дизайн интерьера наследника классического отечественного внедорожника зарегистрирован в Роспатенте. АВТОВАЗ получил патент на «интерьер легкового автомобиля». Соответствующий документ появился в базе данных Роспатента. Интерьер какого конкретно автомобиля имеется в виду, точно не известно, но речь наверняка идет о новом поколении знаменитой «Нивы» — Lada 4x4. Точно такой же салон был у концепт-кара 4x4 Vision, представленного в 2018 году на Московском автосалоне.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Китайский «Роллс-Ройс»: компания «Хунцы» хочет завоевать мир26.11.2019

Китайский «Роллс-Ройс»: компания «Хунцы» хочет завоевать мирУ Rolls-Royce скоро могут начаться проблемы. По крайней мере, на рынке Китая. Дело в том, что китайская компания Hongqi планирует новую (и серьезную) атаку на рынок автомобилей класса «люкс». Первый шаг уже был сделан в 2018 году — Hongqi переманила к себе шеф-дизайнера Rolls-Royce Джайлса Тейлора. Теперь настала очередь второго шага — в интервью изданию Autocar Тейлор заявил, что китайская компания собирается построить новый флагманский автомобиль, который будет соперничать с «Роллсом».
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Hyundai обещает много новых моделей26.11.2019

Hyundai обещает много новых моделейHyundai планирует в ближайшие три года значительно расширить число «экологических» моделей. Если сейчас — по мнению самой компании Hyundai — она делает всего 5 экологически чистых машин, то к 2022 году их число вырастет до 13.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Красивый китайский кроссовер: он стоит дороже Renault Arkana26.11.2019

Красивый китайский кроссовер: он стоит дороже Renault ArkanaКитайский «паркетник» российской сборки стал первым кросс-купе из Поднебесной на нашем рынке. Компания Haval назвала цены на новый купе-кроссовер F7x. За автомобиль, производство которого налажено на заводе марки под Тулой, просят существенно больше, чем за его основного конкурента, Renault Arkana.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 601 | 602 | 603 | 604 | 605 | 606 | 607 | 608 | 609 | 610 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум