Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
В Бонне пассажиры остановили трамвай без водителя30.12.2019

В Бонне пассажиры остановили трамвай без водителяВ Германии двое мужчин спасли жизни пассажиров трамвая, водитель которого потерял сознание. Мэр города назвал их героями. Необычный случай произошел в пригороде немецкого Бонна — трамвай потерял управление. Он набирал скорость, проезжая одну остановку за другой. Экстренный тормоз в салоне не сработал. Пассажиры позвонили в полицию, но там не смогли помочь.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В Москве угнали лимузин Сталина30.12.2019

В Москве угнали лимузин СталинаМашину, возившую советского лидера, увезли на эвакуаторе прямо из гаража. В Москве неизвестные похитили автомобиль ЗИС-115, на котором возили Иосифа Сталина. Ночью 27 декабря шестеро мужчин проникли в гараж на севере столицы, где находилась раритетная машина, погрузили ЗИС на эвакуатор и увезли в неизвестном направлении, сообщает издание BAZA.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новинка марки ГАЗ: ради неё придётся модернизировать завод30.12.2019

Новинка марки ГАЗ: ради неё придётся модернизировать заводСразу после новогодних праздников Горьковский автозавод начнёт большую модернизацию производственных линий. Модернизация конвейера нужна, чтобы начать выпуск низкопольного микроавтобуса «Газель City», который станет главной газовской новинкой 2020 года. Также во время новогодних праздников будут проводиться работы по подготовке сборочного конвейера к выпуску новых модификаций среднетоннажных грузовых автомобилей.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В Сети неожиданно рассекретили новый автобус МАЗ27.12.2019

В Сети неожиданно рассекретили новый автобус МАЗМинский автозавод завершил разработку перронного автобуса второго поколения, однако новую машину официально ещё никому не показывали. Первые фотографии перронного автобуса появились на бизнес-странице компании «Будшляхмаш» из Киева — новинку прямиком отправили на Украину, в аэропорт Борисполь. Ранее «Будшляхмаш» выиграл тендер на поставку шести таких автобусов.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум