Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
У УАЗ «Буханка» появится внедорожная версия06.02.2020

У УАЗ «Буханка» появится внедорожная версияЛегендарную модель оснастят «зубастыми» покрышками и другими доработками для бездорожья. УАЗ готовит к выходу на российский рынок новую модификацию легендарной «Буханки». Как стало известно Авто Mail.ru, это будет экспедиционная версия внедорожника.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Экспорт автомобилей УАЗ вырос на 29%03.02.2020

Экспорт автомобилей УАЗ вырос на 29%Увеличение объемов поставок зафиксировано даже на экзотических рынках вроде стран Ближнего Востока. Отечественный бренд УАЗ отчитался о результатах экспортных продаж автомобилей. По итогам 2019 года объем поставок ульяновских вездеходов за рубеж вырос на 29% по сравнению с 2018 годом и достиг показателя в 5720 машин.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новый Kia Sorento станет намного «жёстче» (первые фото)03.02.2020

Новый Kia Sorento станет намного «жёстче» (первые фото)В этом году среднеразмерный кроссовер Kia Sorento переживёт смену поколений. Кроссовер третьего поколения (в России он продаётся под именем Kia Sorento Prime) выпускается ровно 6 лет, а 17 февраля будет представлен следующий Kia Sorento для рынка Южной Кореи. Тогда же местные дилеры откроют приём заказов.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В США хотят разрешить автомобильные номера со смайликами03.02.2020

В США хотят разрешить автомобильные номера со смайликамиЕсли проект одобрят, то автовладельцы одного из штатов смогут поделиться эмоциями с окружающими с помощью номера. Власти американского штата Вермонт могут первыми в США узаконить использование автомобильных номеров с эмодзи и смайликами. Соответствующий законопроект вынесен на рассмотрение местных чиновников.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум