Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
В США хотят разрешить автомобильные номера со смайликами03.02.2020

В США хотят разрешить автомобильные номера со смайликамиЕсли проект одобрят, то автовладельцы одного из штатов смогут поделиться эмоциями с окружающими с помощью номера. Власти американского штата Вермонт могут первыми в США узаконить использование автомобильных номеров с эмодзи и смайликами. Соответствующий законопроект вынесен на рассмотрение местных чиновников.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В каких случаях водители готовы пересесть на такси: есть ответ01.02.2020

В каких случаях водители готовы пересесть на такси: есть ответВодители выбирают такси и общественный транспорт как альтернативу личному авто, каршеринг пока не столь популярен, показало исследование Ситимобил и ResearchMe. 78% автомобилистов пользуются услугами такси. Большинство респондентов (44%) заказывают такси несколько раз в месяц, а 30% автовладельцев выбирают такси несколько раз в неделю. Самыми активными пользователями такси являются москвичи, 45% пользуются услугами перевозчиков несколько раз в неделю, а чаще всего ездят молодые люди в возрасте 26-35 лет — таких 34%. Как показывают последние новости на авто сайте людям не всегда комфортно за рулем и они с радостью готовых пересесть на альтернативный вид транспорта. ну если вы не относитесь к данной категории вы можете узнавать далее новости про авто на портале rualavto.ru .
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Ремонт и заправка рефрижератора: преимущества и особенности услуги01.02.2020

Ремонт и заправка рефрижератора: преимущества и особенности услугиДля компаний, занимающихся транспортировкой товаров, перемещение которых должно производиться при определенном температурном режиме, использование рефрижераторов является одним из условий успешности. В категорию грузов, перевозка которых должна осуществляться при определенной температуре, входит обширный перечень товаров различного назначения, поэтому услуги компаний, располагающих рефрижераторами, всегда востребованы.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Renault объявила о назначении нового гендиректора30.01.2020

Renault объявила о назначении нового гендиректораРанее новоиспеченный глава компании работал в Toyota, Fiat и Volkswagen. Французская Renault объявила, что гендиректором компании назначен Лука де Мео. До недавнего времени он руководил брендом Seat, входящим в Volkswagen Group. Компания находилась без постоянного руководителя с октября 2019 г., когда в отставку был отправлен предыдущий гендиректор Тьерри Боллоре.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум