Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Названы самые быстрые автомобили 2007 года01.08.2007

Названы самые быстрые автомобили 2007 годаАмериканский журнал Forbes составил традиционный рейтинг самых быстрых серийных автомобилей, которые можно купить за деньги. Под словом «серийные» в данном случае подразумевается то, что уже сделано хотя бы несколько машин, ну а их цена не имеет особенного значения. По словам экспертов в данном случае они обращали внимание не на максимальную скорость автомобиля, а на то время, за которое он способен набрать 60 миль/час или 96 км/час.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В Италии сделают 99 новых суперкаров28.07.2007

В Италии сделают 99 новых суперкаровИтальянцы решили возродить славное имя марки Diatto (эта фирма существовала в начале прошлого века, но в 1929 году она разорилась). Новую модель GT Ottovu создала итальянская студия Zagato по заказу неизвестных пока клиентов. Сначала они хотели сделать GT Ottovu в единственном экземпляре, но сейчас принято решение построить 99 таких машин.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Из танка сделали лимузин ФОТО27.07.2007

Из танка сделали лимузин ФОТОАнглийская компания Tanks-alot создала уникальный лимузин. Он построен на базе военного танка! В его основу легла настоящая боевая машина, которая используется британскими войсками. Однако внутри лимузин сделан по всем законам жанра – там есть огромный диван, музыкальная система, телевизор, холодильник, набор бокалов, а весь салон обшит дорогой кожей. Одновременно в танке могут находиться до восьми гостей.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Mercedes создал двигатель будущего26.07.2007

Mercedes создал двигатель будущегоПредставители Mercedes-Benz уже сообщали, что в сентябре во Франкфурте немецкая компания представит новый мотор под названием DiesOtto. Говорилось, что он произведет настоящую революцию в моторостроении, так как в этом движке будут объединены технологии производства бензиновых и дизельных моторов. И вот сегодня Mercedes-Benz распространили более полную информацию о DiesOtto. И, похоже, немцы не обманывали – мотор действительно получается очень интересным.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1921 | 1922 | 1923 | 1924 | 1925 | 1926 | 1927 | 1928 | 1929 | 1930 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум