Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Karvajal Designs: тонкий намёк25.05.2009

Karvajal Designs: тонкий намёкАмериканцы из Karvajal Designs пока могут похвастать лишь одним автомобильным творением. Однако его вполне достаточно для того, чтобы запомнить компанию с азиатскими нотками в названии, как одного из немногих экстравагантных тюнеров. Кстати, имя прокачанному монстру дали ZX1. Ассоциации?
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Renault Laguna Coupe докатилась до России24.05.2009

Renault Laguna Coupe докатилась до РоссииНа дворе кризис, но некоторых, видимо, это не касается. Роскошные иррациональные автомобили как покупали, так и покупают. Ну, раз есть спрос... Значит этим надо пользоваться. Ещё один иррациональный автомобиль пожаловал к нам, встречайте – Laguna Coupe.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Brabus: купе E-класса должно быть мощным!23.05.2009

Brabus: купе E-класса должно быть мощным!Пока Mercedes и AMG молчат насчёт топовых версий купе Е-класса, Brabus решил помочь владельцам «пятисотых» вывести их автомобиль на следующий уровень производительности. Немцы подошли к делу серьёзно, без «наддувных» мыслей, и увеличили объём 5,5-литрового V8 почти до AMG-шных 6,1 литров. В результате мощность выросла до 462 лошадиных сил, а момент до 615 Нм (у стокового мотора 388 «лошадок» и 530 Нм).
Обсудить на форуме »    Подробнее »
GTbyCitroen Concept: и виртуальные игры станут былью23.05.2009

GTbyCitroen Concept: и виртуальные игры станут быльюГоворят, GTbyCitroen Concept собираются запустить в серийное производство. Что ж, если так и будет, то переворот сознания заядлым геймерам Gran Turismo гарантирован.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1861 | 1862 | 1863 | 1864 | 1865 | 1866 | 1867 | 1868 | 1869 | 1870 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум