Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Lamborghini: будет и внедорожник22.07.2010

Lamborghini: будет и внедорожникМногие итальянские СМИ сегодня опять начали активно обсуждать перспективу появления нового кроссовера, который будет выпускаться под маркой… Lamborghini. Эта модель должна стать идеологическим наследником знаменитому Lamborghini LM002, производство которого было прекращено еще в 1993 году (всего в период с 1986 по 1993 годы был сделан 301 LM002).
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новая Mazda RX-8. В 2013 году22.07.2010

Новая Mazda RX-8. В 2013 годуMazda планирует представить новое поколение модели RX-8 в 2013 году (не исключено, что модель получит другое название – среди вариантов RX-7 или RX-9). Но главная новость состоит в другом – японцы планируют сохранить для RX-8 роторный двигатель. Правда, он подвергнется глобальной модернизации. Это нужно для того, чтобы вписать мотор в более жесткие экологические требования и решить проблему с нехваткой крутящего момента на низах. Кроме того, новый роторный агрегат может получить компрессор.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
SEAT представил обновлённую Ibiza ECOMOTIVE21.07.2010

SEAT представил обновлённую Ibiza ECOMOTIVESEAT презентовал рестайлинговую «Ибицу» с расходом в 3,4 литра на «сотку». Такую экономичность хетчбеку обеспечит 1,2-литровый 75-сильный дизельный мотор с технологией CommonRail. Трёхцилиндровая силовая установка сменила прежний 1,4-литровый агрегат. Новый двигатель отличает неплохая тяга в 180 «Ньютонов», выдаваемых уже с 1 500 «оборотов». «СЕАТовцы» уверяют, что обновлённая ECOMOTIVE-версия стала экологичнее (на 9 грамм CО2-км, 89 грамм СО2/км) и экономичнее (на 0,3 литра, 3,4 литра на 100 км пути) предшествующей модели. Кроме этого, машину оснастили системой старт-стоп.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Mini дебютирует в WRC20.07.2010

Mini дебютирует в WRCКомпактные английские автомобильчики, блиставшие в ралли в 60-е годы еще до появления Чемпионата мира по ралли (WRC), вновь готовятся вернуться в большой автоспорт. На этой неделе Mini и Prodrive должны представить совместную программу по разработке болидов класса WRC на базе серийной новинки – кроссовера Mini Countryman, сообщает британское издание Autocar. К сожалению, к началу следующего сезона Mini уже не успевает. Раллийный Countryman дебютирует на майском этапе в Италии.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1761 | 1762 | 1763 | 1764 | 1765 | 1766 | 1767 | 1768 | 1769 | 1770 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум