Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Кабриолет Bentley Continental Supersports установил мировой рекорд скорости на льду17.02.2011

Кабриолет Bentley Continental Supersports установил мировой рекорд скорости на льдуСовсем недавно мы сообщали о том, что Mitsubishi установила на льду за сутки сразу пять мировых рекордов. Не успели еще утихнуть обсуждения достижений представителя японского автопрома, как новым рекордом нас порадовал легендарный раллийный гонщик, сумевший стать за свою карьеру четырехкратным чемпионом мира, Юха Канккунен. Сев за руль Bentley Continental Supersports, он разогнал автомобиль на льду до скорости 330,695 километров в час, чем сумел превзойти свое предыдущее достижение на девять километров в час.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Porsche Panamera станет длиннее16.02.2011

Porsche Panamera станет длиннееВ настоящий момент пятидверный Porsche Panamera на мировом авторынке занимает место между представительскими седанами и моделями бизнес класса. Инженеры из легендарной немецкой компании решили сделать автомобиль просторнее и поднять его на ступеньку авто представительского класса. У ныне выпускаемого Панамеры, расстояние между передней и задней осью составляет 2920 мм. Добавив 120 мм, Porsche добьется того, что ее хэтчбек станет больше, чем седан Mercedes S-класса. Однако достичь габаритов люксового L-класса ему не удастся. Удлинить Porsche Panamera в компании решили после тщательного изучения рынка: покупатели, приобретая далеко недешевый автомобиль, хотят видеть его более просторным и удобным.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Infiniti представит в Женеве концепт хэтчбека гольф-класса16.02.2011

Infiniti представит в Женеве концепт хэтчбека гольф-классаНа автосалоне в Женеве, который откроет свои двери 3 марта текущего года, Infiniti планирует официально представить концепт хэтчбека гольф класса. По словам представителей компании, прототип уйдет в серию не позже чем через три года. Цель выпуска этой модели - потеснить в С-классе Mercedes, BMW и Audi. Немецкие компании уже достаточно давно и удобно расположились на лидирующих позициях и почивают на лаврах. Для того чтобы успешно конкурировать на рынке, Infiniti делает ставку на автомобили с гибридной силовой установкой.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Для Ё-мобилей уже строят Ё-завод16.02.2011

Для Ё-мобилей уже строят Ё-заводПод Петербургом в поселке Марьино начато строительство предприятия, которое займется выпуском Ё-мобилей — доступных гибридных машин, разработку которых финансирует миллиардер Михаил Прохоров. Новости о ходе создания будущих Ё-мобилей появляются регулярно и звучат сказочно, так же фантастически выглядит информация и о будущем заводе. Речь идет о создании целой сети сборочных предприятий, разбросанных по стране.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1701 | 1702 | 1703 | 1704 | 1705 | 1706 | 1707 | 1708 | 1709 | 1710 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум