Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Twingo: 20 лет молодости!28.11.2013

Twingo: 20 лет молодости!Twingo – «автомобиль, которого не было» – в этом году отмечает свое 20-летие. Появившись на рынке, эта модель моментально завоевала симпатии во всем мире благодаря своему смелому дизайну, инновационной концепции и игривому характеру и была продана тиражом более двух миллионов автомобилей.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
111 лет свечам зажигания Bosch27.11.2013

111 лет свечам зажигания Bosch7 января 1902 года компания Bosch получила патент на свечу зажигания, соединенную с магнето высокого напряжения. Эта инновация обеспечила гарантированное воспламенение топливовоздушной смеси в двигателях внутреннего сгорания и стала настоящим прорывом в автомобилестроении. С того момента и вот уже на протяжении 111 лет свечи зажигания Bosch играют важную роль в разработке высокопроизводительных, экономичных и экологичных двигателей.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Renault вступает в эпоху электрического автоспорта27.11.2013

Renault вступает в эпоху электрического автоспортаRenault, заслужившая репутацию лидера в области электрических транспортных средств линейкой Z.E. и обладающая уникальным опытом в области автоспорта, приняла активное участие в подготовке чемпионата FIA Формула-E. Начиная с сентября 2014 года, пилоты десяти команд будут состязаться на одноместных автомобилях Renault SRT_01E, разработанных совместно с Renault Sport и представленных миру во Франкфурте.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Audi A3 Sedan получает приз «Золотой руль»13.11.2013

Audi A3 Sedan получает приз «Золотой руль»Новый Audi A3 Sedan одержал один из самых престижных титулов в автомобильной индустрии – «Золотой руль» 2013. В этом году на премию были номинированы 49 моделей со всего мира, лучших из которых выбирали читатели изданий «Auto Bild» и «Bild am Sonntag» совместно с экспертным жюри. Audi A3 Sedan завоевал первое место в категории «Средний класс».
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1551 | 1552 | 1553 | 1554 | 1555 | 1556 | 1557 | 1558 | 1559 | 1560 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум