Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Из «Лифана» сделали первый беспилотный автомобиль для каршеринга20.11.2017

Из «Лифана» сделали первый беспилотный автомобиль для каршерингаАвтомобиль идентифицирует дорожные знаки и использует глобальную спутниковую навигацию. Китайский автопроизводитель Lifan и его дочерняя компания Panda Auto разработали беспилотный автомобиль для каршеринга. Презентация проекта, в котором также участвует одна из крупнейших IT-компаний Baidu, состоялась в Китае.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новый седан Volkswagen Polo показали под именем Virtus20.11.2017

Новый седан Volkswagen Polo показали под именем VirtusВ Бразилии дебютировало новое поколение седана Volkswagen Polo, который на местном рынке будут продавать под названием Virtus. Virtus построен на базе самого свежего хэтчбека Volkswagen Polo, который, в свою очередь, базируется на платформе MQB-A0. От хорошо знакомой архитектуры MQB новая «тележка» отличается заново разработанным шасси, хотя общая схема ходовой части не изменилась: спереди — McPherson, сзади — полузависимая подвеска.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Еще один регион России получил новый код20.11.2017

Еще один регион России получил новый кодПодразделения ГИБДД Самарской области начали выдавать непривычные для автомобилистов номерные знаки. Напомним, что код Самарской области — 63. Но после того, как все возможные комбинации букв и цифр были выданы владельцам транспортных средств, весной 2006 года появились регистрационные знаки, заканчивающиеся кодом «163». Теперь на номерах самарцев появится число «763».
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Арабы 4 года строили 12-литровую машину мощностью 5000 л.с.17.11.2017

Арабы 4 года строили 12-литровую машину мощностью 5000 л.с.В Дубае состоялась презентация гиперкара Devel Sixteen, разработка которого заняла более четырех лет. В 2013 году фирма Devel из ОАЭ представила прототип спорткара Devel Sixteen, пообещав, что этот автомобиль получит мотор мощностью 5000 л.с. Внимание автомобильных изданий эта машина, конечно же, привлекла, но мало кто верил, что арабы доведут свой гиперкар до стадии серийного производства. Но оказалось, что это им вполне по силам. Впрочем, не столько им самим, а сколько партнерам фирмы Devel, так что арабского в этом спорткаре — только деньги, выделенные на его проект.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1261 | 1262 | 1263 | 1264 | 1265 | 1266 | 1267 | 1268 | 1269 | 1270 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум