Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Китаец, желающий купить Daimler, пробовал сделать свой Mercedes09.02.2018

Китаец, желающий купить Daimler, пробовал сделать свой MercedesОснователь и бессменный глава Geely Group Ли Шуфу начал автомобильный бизнес, изготовив поддельный Mercedes-Benz E-класса. На днях китайская компания Geely Group приобрела 3% акций концерна Daimler AG и, по сообщению Reuters, планирует приобрести ещё 6,8%, что позволит ей стать самым крупным акционером немецкого автопроизводителя. А ведь ещё каких-то двадцать лет назад, над будущим владельцем пяти автомобильных марок Ли Шуфу, жители провинции Чжецзян покатывались со смеху, особенно когда видели его за рулем автомобиля Geely Yi Hao, также известным как Geely Number 01.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
В США мужчина взял себе имя в честь автомобиля Ford09.02.2018

В США мужчина взял себе имя в честь автомобиля FordПо документам 29-летний американец проходит как Shelby Mustang GT500 Миллер. О необычном имени мужчины стало известно после того, как его задержала полиция, пишет Fox news. Сообщается, что водитель был пойман за рулем, когда был не пристегнут ремнем безопасности. Более того, в ходе проверки выяснилось, что у него также нет страховки и водительских прав.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
На АВТОВАЗе опять сменится президент09.02.2018

На АВТОВАЗе опять сменится президентНынешний глава автогиганта покинет свой пост, поскольку ранее Николя Мора назначили руководителем регионального подразделения Renault. За последние полтора десятилетия АВТОВАЗ не может похвастаться директорами-долгожителями: с 2002 по 2005 заводом руководил Виталий Вильчик, с 2005 по 2006 — Игорь Есиповский, с 2006 по 2007 — Владимир Артяков, с 2007 по 2009 — Борис Алёшин, а с 2009 по 2013 — Игорь Комаров.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Рейтинг: где самый дешевый и самый дорогой бензин09.02.2018

Рейтинг: где самый дешевый и самый дорогой бензинНа начало 2018 года самый дешевый бензин на территории Европы имеют возможность покупать жители Казахстана, Белоруссии и России. Самый дешевый бензин по-прежнему продается в Казахстане, следует из исследования РИА Рейтинг. В пересчете на рубли цена литра 95-го бензина в этой стране 31 рубль. На втором месте осталась Белоруссия, здесь литр бензина стоит 36,4 рубля. Замыкает тройку, как и годом ранее, Россия с ценой 41 рубль за литр.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1181 | 1182 | 1183 | 1184 | 1185 | 1186 | 1187 | 1188 | 1189 | 1190 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум