Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Новый «Гелик»: известны цены в России21.02.2018

Новый «Гелик»: известны цены в РоссииСтало ясно, сколько же будет стоить новый Mercedes-Benz G-класса. Напомним, что старый оценивался в 8 млн 380 тысяч рублей. Ну а новая модель в версии G 500 с бензиновым двигателем V8 объемом 4 литра и мощностью 422 л.с. обойдется в 8 млн 950 тысяч рублей. 9 миллионов за «Гелик»? Немцы считают, что это правильная цена. Ведь за эти деньги вы получите не просто автомобиль, а настоящую легенду — именно поэтому внешне новый G-класс так похож на старый. К тому же G-класс остался одним из лучших (если не лучшим) внедорожником в мире. У него есть лестничная рама, постоянный полный привод, понижающая передача и три блокировки дифференциалов. При этом G-класс стал просторнее: ширина увеличилась аж на 12 см, а длина — на 5 с лишним. Никуда не делись и типичные черты — капот по-прежнему «накладной», а дверные петли располагаются снаружи. И даже дверные ручки с кнопками на месте!
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Московский завод Renault: новый кроссовер и повышение качества21.02.2018

Московский завод Renault: новый кроссовер и повышение качестваВ ближайшее время московский завод Renault будет модернизирован, а на конвейер встанет кроссовер для так называемых «локальных» рынков. На Российском инвестиционном форуме, который сейчас принимает город Сочи, глава российской столицы Сергей Собянин и вице-президент Renault Group Антуан Ксавье Мари де ля Рошеброшар Дозэ подписали договор, регламентирующий сотрудничество Renault и московского правительства до 2020 года включительно.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Mercedes-Benz покажет в Женеве серийный электрокар21.02.2018

Mercedes-Benz покажет в Женеве серийный электрокарОжидается, что штутгартцы привезут в Швейцарию электрический кроссовер нового суббренда EQ. Компания Mercedes-Benz представит на мартовском автошоу в Женеве серийный вариант электрического кроссовера EQ C, пишет InsideEVs.com. Отметим, что ранее новинка уже успела попасть в объективы камер фотошпионов, хотя технические характеристики по-прежнему держатся в секрете.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Москвичам показали самую доступную из моделей Tesla21.02.2018

Москвичам показали самую доступную из моделей TeslaСтоличная компания Moscow Tesla Club представила первый в России электрический седан Tesla Model 3. Стоит отметить, что купить этот электромобиль пока нельзя, а можно лишь оставить предварительный заказ на сайте компании. Объясняется это не столько тем, что Tesla в России официально не представлена, сколько ажиотажным спросом на машину во всем мире. Так что ранее июня заказчики электроседан вряд ли получат. Стоит отметить, что первоначально Tesla Model 3 будет продаваться в дорогой комплектации Long Range: заднеприводный электроседан, оснащенный одним электромотором мощностью 258 л.с., сможет разгоняться до 225 км/ч, на покорение первой сотни ему требуется 5,1 с, а дальность хода составляет 499 километров.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1171 | 1172 | 1173 | 1174 | 1175 | 1176 | 1177 | 1178 | 1179 | 1180 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум