|
|
|
|
|
|
|
|
 | Японский автопроизводитель начал отзывную кампанию в США, которая затронет часть моделей 2018 года. Как сообщили в Toyota, двигатели новых седанов Сamry могут быть оснащены поршнями большего диаметра, чем того требует оригинальная спецификация, пишет Carscoops. Отмечается, что ошибка была допущена на этапе сборки.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
|
Город расположен на берегу Персидского залива и является крупнейшим торговым и туристическим центром в ОАЭ. В Дубае всегда жарко (климат жарких пустынь), город является одним из самых «горячих» в мире. Средний максимум в тени может быть более 50 градусов. В разгар лета туристы сюда стараются не ездить, т.к. на улице днём невозможно спокойно гулять - очень жарко и душно. Вечером и ночью конечно же ощутимо лучше, не такое пекло.
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | В Тольятти снова сфотографировали закамуфлированный прототип рестайлинговой Lada Granta. В середине января возле вазовского НТЦ любопытный прохожий впервые сумел сфотографировать закамуфлированный прототип новой Lada Granta, которая должна встать на конвейер до конца августа. А теперь подоспела свежая порция фотографий, на которых запечатлена уже другая машина, — их сегодня публикует паблик RCI News.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
|
|
 | 18 марта 2018 года в России вступает в силу новый пункт ПДД, который обяжет водителей надевать световозвращающий жилет при выходе из машины в темное время суток или в условиях ограниченной видимости. Правда, лишь вне населенных пунктов — в городах жилет по-прежнему не обязателен. Да и штрафа для нарушителей пока не предусмотрено. Мало того, никто не может требовать наличие жилета в автомобиле — ни инспектор ГИБДД, ни мастер при проведении техосмотра.
|
|
|
Обсудить на форуме »
Подробнее »
|
|
|
← Назад
| 1131 |
1132 |
1133 |
1134 |
1135 |
1136 |
1137 |
1138 |
1139 |
1140 |
Вперед →
|
|
|
|
|