Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
BMW опубликовала фото нового родстера Z412.06.2018

BMW опубликовала фото нового родстера Z4Премьера автомобиля в статусе концепта состоялась почти год назад, отличия серийной версии, судя по свежим снимкам, лишь в нюансах. Компания BMW распространила серию фотографий нового поколения родстера Z4, премьера которого, как ожидается, состоится до конца этого года. Напомним, что ранее баварцы официально раскрывали только внешность прототипа Concept Z4, готовый к серийному производству образец пока все же скрыт камуфляжем. В настоящее время «зетка» проходит испытания на автодроме Miramas во Франции, где инженеры BMW осуществляют финальные настройки шасси.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Lego представил супернабор Bugatti (его надо собирать 7 часов)07.06.2018

Lego представил супернабор Bugatti (его надо собирать 7 часов)Lego не перестает радовать фанатов автомобилей. Отныне у них есть новая мечта – модель Bugatti Chiron в масштабе 1:8. Этот супернабор (по иному его и не назовешь) включает в себя 3600 деталей. Причем собирать нужно будет не только кузов и салон, но и мотор W16 с двигающимися поршнями, подвеску, активное заднее антикрыло и прочие элементы автомобиля. Мало того, есть даже специальные сумки!
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Новый рекорд стоимости авто: 4,3 миллиарда рублей07.06.2018

Новый рекорд стоимости авто: 4,3 миллиарда рублейВ США на аукционе был продан Ferrari 250 GTO 1963 года выпуска. И за него неизвестный пока коллекционер заплатил 70 млн долларов, что в пересчете по текущему курсу составляет более 4,3 млрд рублей! Это рекордная цена, когда-либо заплаченная за автомобиль.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Jeep остается жить (обещана куча новинок)07.06.2018

Jeep остается жить (обещана куча новинок)Американский автопроизводитель готовится представить абсолютно новые и хорошо забытые модели. В общей сложности к 2022 году Jeep намерен вывести на рынок как минимум 9 новых и обновленных автомобилей, это следует из плана, обнародованного на встрече инвесторов концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA).
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1071 | 1072 | 1073 | 1074 | 1075 | 1076 | 1077 | 1078 | 1079 | 1080 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум