Автомобильный информационный портал - AW.BY


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →
Volkswagen раздумывает над еще одним пикапом08.08.2018

Volkswagen раздумывает над еще одним пикапомРуководство немецкого концерна изучает возможность выпуска серийного пикапа по мотивам концепта Atlas Tanoak Pickup. Предполагается, что новая модель, в случае если ее поставят на поток, будет ориентирована на рынок США, пишет Autocar. По словам руководителя американского подразделения Volkswagen Хайнриха Вобкена, «компания стремится увеличить количество клиентов в США, и пикап для этого очень подходит». При этом он признал, что в сегменте, где доминируют местные модели пикапов, нужно быть осторожным.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Массовая и штучная транспортировка автомобилей по железной дороге08.08.2018

Массовая и штучная транспортировка автомобилей по железной дорогеМассовая и штучная транспортировка автомобилей по железной дорогеВедущие автопромышленные концерны открывают свои салоны во всех крупных городах мира, но на периферии их количество очень ограничено, поскольку нет массового спроса, да и на содержание стационарной точки продаж требуется немало средств. Поэтому многие будущие владельцы легковых, пассажирских и грузовых машин покупают технику заочно или совершают путешествие в ближайший город, где есть представительство того или иного автомобильного бренда. Однако это только половина решения, ведь необходимо доставить покупку по адресу проживания водителя, и как это сделать наиболее быстро и надежно, знает компания «МегаТранс-Сервис», благодаря какой можно совершить жд перевозки автомобилей.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
АВТОВАЗ пообещал новинку, которая «изменит всё»07.08.2018

АВТОВАЗ пообещал новинку, которая «изменит всё»На официальных страничках марки Lada появился снимок пяти автомобилей, накрытых покрывалами. «Премьера, которая изменит всё», — гласит описание новинки. При этом представители марки Lada предлагают публике угадать, что скрывается под силуэтами на фото. «Сейчас это секрет, который раскроется уже совсем скоро...», — отмечает пресс-служба российского автогиганта.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
Водитель на арендованном авто за 3 часа собрал $50 000 штрафов07.08.2018

Водитель на арендованном авто за 3 часа собрал $50 000 штрафовБританский турист взял напрокат в Дубае спорткар Lamborghini и отправился кататься по городу. В итоге трехчасовая поездка на арендованном автомобиле обошлась мужчине минимум в $47,6 тыс., сообщает «Интерфакс». Из этой суммы британцу придется заплатить около $19 тыс. за допущенные нарушения, $28,6 тыс. — цена возвращения машины после конфискации.
Обсудить на форуме »    Подробнее »
← Назад | 1011 | 1012 | 1013 | 1014 | 1015 | 1016 | 1017 | 1018 | 1019 | 1020 | Вперед →

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум