Просмотр темы - Hyundai показал свою главную новинку для России


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Hyundai показал свою главную новинку для России

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Hyundai показал свою главную новинку для России
Добавлено: Пт Авг 31, 2018 2:28 pm 
Ответить с цитатой

У Hyundai в этом году на московском автосалоне главная новинка — это новое поколение кроссовера Santa Fe, который совсем недавно поступил в продажу. Для этого большого корейца предлагается в России два двигателя: бензиновый 2,4 л (188 л.с.) и 2,2-литровый дизель мощностью 200 л.с.


Цены уже есть. Самая простая машина (комплектация будет вполне достойной) стоит 2 млн рублей. При этом полный привод с автоматом уже есть. Ну а самые дорогие автомобили с дизельным мотором обойдутся в 2,7 млн рублей.

Но есть и еще одна интересная новинка — это обновленная версия кроссовера Tucson (мы ее, кстати, уже успели протестировать). Сразу надо сказать, что после рестайлинга Hyundai Tucson вполне закономерно подорожал, но не сильно. Так, если цены на старый автомобиль начинались с 1 369 000 руб., то теперь за кроссовер придется заплатить минимум 1 399 000 руб.


Рестайлинговый Tucson, в первую очередь, выдает передняя часть — каскадная решетка радиатора, крупный передний бампер и полностью светодиодные фары. В интерьере кроссовера изменился дизайн центральной консоли, мультимедийной системы и дефлекторов вентиляции. Моторная линейка представлена бензиновыми двигателями объемом 2.0 л (149 л.с.) и турбированным мотором объемом 1.6 л (177 л.с.). Кроме того, доступен дизельный двигатель объемом 2.0 л мощностью 185 л.с. с новой восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум