Просмотр темы - «Железные» грузовики КАМАЗ станут совсем другими (фото, видео)


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
«Железные» грузовики КАМАЗ станут совсем другими (фото, видео)

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: «Железные» грузовики КАМАЗ станут совсем другими (фото, видео)
Добавлено: Вт Апр 24, 2018 3:53 pm 
Ответить с цитатой

Российский производитель грузовой техники, наконец, подготовил рестайлинг для своих классических моделей. КАМАЗ уже давно предлагает грузовики, оснащённые кабиной от Mercedes-Benz. Однако клиенты охотно покупают машины со старой кабиной, производство которой началось больше 40 лет назад, поскольку многим требуется самое простое и дешёвое решение. И завод решил провести масштабное обновление кабины первого поколения.


Опознать рестайлинговый грузовик от дореформенного можно будет, в первую очередь, по новому выполненному из металла бамперу и другой оптике — фары станут более крупными и обзаведутся светодиодной начинкой. Кроме того, обещаны зеркала большего размера (с электроприводом и обогревом), а также улучшенный солнцезащитный козырёк.

В кабине — и революция. Передняя панель и рулевое колесо, подрулевые переключатели и рычаг коробки, обивки дверей и бокс между сиденьями — всё полностью новое! Под это обновление также приурочено внедрение заново построенной климатической системы. А ещё, наконец, появятся... электростеклоподъёмники: да-да, раньше их не было.

Как сообщил «Авто Mail.Ru» ресурс RCI News, по неофициальной информации, к настоящему моменту собрано только 7 экземпляров модернизированных машин. Фото и видео были сделаны на нефтекамском заводе НЕФАЗ, который входит в состав холдинга КАМАЗ, — по всей видимости, в Нефтекамске опытным машинам предстоит обрасти кузовами и надстройками.


Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум