Просмотр темы - Известная рок-группа поможет производителю быстрых «Мерседесов»


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Известная рок-группа поможет производителю быстрых «Мерседесов»

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2955
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Известная рок-группа поможет производителю быстрых «Мерседесов»
Добавлено: Пн Дек 25, 2017 4:05 pm 
Ответить с цитатой

Музыканты должны будут помочь придумать «голос» для электромобилей проекта Mercedes-AMG. Американская рок-группа Linkin Park будет сотрудничать с Mercedes-AMG в рамках создания звука электрических версий спортивных машин и суперкаров бренда. Об этом сообщает Wheels со ссылкой на главу Mercedes-AMG Тобиаса Моерса. По его словам, музыканты помогут компании определиться с идеальным звучанием будущих электрических моделей.


«Вы знаете Linkin Park? Я уже общался с ребятами о том, каким, по их мнению, должен быть звук у электрических автомобилей. Мы уже не первый год сотрудничаем», - сказал Моерса.

При этом он отметил, что над созданием особого звука трудится целая команда, включая создателей видеоигр и специалистов по звуку для фильмов.

В неприятной истории оказался немецкий автопроизводитель, решивший изучить начинку американских электрокаров Tesla
По словам Моерса, Mercedes-AMG продает эмоции, поэтому звук «заряженных» автомобилей в этом плане является важной составляющей. При этом в компании еще не решили, будет ли новый звук электрокаров повторять нынешнее звучание автомобилей с ДВС или же это будет что-то полностью новое и отличное.

Напомним, что Mercedes-AMG в настоящее время работает над несколькими проектами гибридов и электрокаров. Одной из последних премьер стал дебют в рамках Франкфуртского автосалона концептуального купе Project One. Автомобиль получит максимальное количество технологий из Формулы-1: углепластиковый монокок и гибридную силовую установку, перекочевавшую прямиком из болидов Льюиса Хэмилтона и Вальтери Боттаса.

Пиковая мощность гибридной силовой установки превышает 1000 л.с.: отдача бензинового агрегата составляет более 680 л.с., плюс — на каждом переднем колесе установлено по одному электромотору мощностью 163 л.с. каждый.

Выпуск машин начнут в 2019 году. Всего планируется построить 275 экземпляров ценой от 2,7 млн евро, притом весь тираж гиперкара полностью распродан.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум