Просмотр темы - BMW показала предсерийный вариант нового внедорожника (фото)


На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
BMW показала предсерийный вариант нового внедорожника (фото)

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: BMW показала предсерийный вариант нового внедорожника (фото)
Добавлено: Пт Дек 22, 2017 2:24 pm 
Ответить с цитатой

В США началось производство первых опытных образцов будущего флагмана немецкой марки — модели X7. Компания BMW опубликовала фотографии нового внедорожника X7, дизайн которого ранее вызвал немало споров среди поклонников марки. На снимках впервые показывается версия будущего флагмана, скорее всего, максимально приближенная к серии. До этого немцы подогревали интерес публики исключительно изображениями предвестника модели — концепта BMW X7 iPerformance.


Как следует из сообщения BMW, собираться новая модель будет на заводе в Спартанберге, Южная Каролина, США. Ожидается, что производство серийной версии запустят в конце 2018 года. До этого времени опытным образцам огромного внедорожника (предполагается, что в салоне будет 7 мест!) предстоит пройти различные испытания, в том числе в экстремальных условиях: в Долине смерти и Скандинавии.


Отметим, что в целом во внешности BMW X7 сохранились узнаваемые черты марки. Из отдельных элементов, которые ранее были продемонстрированы на концепте, можно выделить выразительную решетку радиатора с хромированными вставками, панорамную крышу, светодиодную оптику и 23-дюймовые легкосплавные диски. Но без спорных элементов не обошлось — взгляните на эти огромные «ноздри» решётки радиатора!


Технической информации о новом флагмане пока мало. Известно, что в движение BMW X7 iPerformance приводит гибридная силовая установка, подробные характеристики которой пока не раскрываются. Вместе с тем предполагается, что в серийном варианте под капотом X7 также могут прописаться двигатели V8 или даже V12. Напомним, что в основе BMW X7 — платформа CLAR, которую уже используют крупные модели BMW (5, 6, 7 серий).

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум