Просмотр темы - Citroen C4 Aircross

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Citroen C4 Aircross

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Французские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Citroen C4 Aircross
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Citroen C4 Aircross »
Объявления о продаже Citroen C4 Aircross »
Запчасти к Citroen C4 Aircross »

Citroen C4 Aircross — передне- или полноприводный кроссовер построенный на базе Mitsubishi ASX.

Внешний стиль Citroёn C4 Aircross отлично объединяет ДНК марки Citroёn с имиджем мощного и сильного внедорожника.

Уникальный стиль AWтомобиля начинается с переднего бампера, он выделяется горизонтальными линиями и аэродинамическими воздухозаборниками, что подчеркивает динамичную компактность модели. Контуры багажника, который отлично видно с места водителя, широкие колесные арки и прижатый корпус создают общий силуэт, от которого веет мощностью и силой.

Каждой детали было уделено максимальное внимание, и каждая деталь была создана, чтобы подчеркнуть стиль и динамику AWтомобиля. К примеру, Citroёn C4 Aircross выделяется особой световой «подписью», узнаваемой и днем и ночью благодаря вертикальным светодиодам (LED) дневного света, установленным в передних аэродинамических вентиляционных каналах. А на создание крупных 18-дюймовых колес и задних фонарей дизайнеров вдохновил концепт-кар Hypnos.

К характерным дизайнерским особенностям Citroёn C4 Aircross можно отнести и повторители поворотов в зеркалах заднего вида, светодиоды в задних фонарях, и хромированную накладку на двери багажника с встроенной камерой заднего вида.

Экспрессивный стиль новинки прослеживается с любой стороны. Даже если посмотреть строго в профиль, можно заметить дизайнерский «акулий плавник», который является продолжение сплошного бокового остекления, как на концепте Hypnos. Также заметен декоративный хромированный компас, подчеркивающий, что Citroёn C4 Aircross является членом семьи кроссоверов марки Citroёn.

Полноприводная трансмиссия последнего поколения, Citroen C4 Aircross обеспечит отличное поведение на дороге и вне их. Технологичная трансмиссия позволяет подключать при необходимости привод на четыре колеса, а также оптимально распределять крутящий момент между передними и задними колесами.

Используя единый контроллер, расположенный возле рычага коробки передач, водитель может в ручном режиме и по своему желанию выбрать один из трех режимов работы трансмиссии: 2WD (для оптимального расхода топлива), 4WD (крутящий момент AWтоматически распределяется межу передними и задними колесами), Lock (увеличивается крутящий момент на задних колесах для лучшей проходимости).

Для европейцев очень важно то, что версия с дизельным мотором HDi 110, оснащенная 6-ступенчатой коробкой передач, делает Citroen C4 Aircross одним из лучших в своем классе по уровню выбросов СО2. Двигатель HDi 110 предлагается в вариантах 2WD и 4WD, поэтому каждый может выбрать версию, которая отвечает его стилю жизни.

Также со старта продаж будет доступна версия Citroen C4 Aircross с мотором HDi 150 (2WD или 4WD, 6-ступенчатая механическая КПП), и версия Citroen C4 Aircross с бензиновым двигателем 1.6i мотором 115 л.с. (2WD, 5-ступенчатая механическая КПП).

Со своими компактным размерами (длина 4,34 м, ширина 1,8 м, высота 1,63 м), и невероятной маневренностью (диаметр разворота всего 10,6 м) новинка Citroen C4 Aircross чувствует себя как дома даже на тесных городских улицах.

Комфорт и простор 5-местного салона соответствуют AWтомобилю классом выше, в то время как багажник объемом 442 литра отвечает всем запросам современной жизни.

Чтобы отвечать запросам других международных рынков, также будет представлена версия с бензиновым двигателем 2.0i мощностью 150 л.с., в исполнении 2WD или 4WD, с механической 5-ступенчатой коробкой передач или вариатором CVT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Французские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум