Просмотр темы - Bosch гарантирует высокое качество

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Bosch гарантирует высокое качество

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Bosch гарантирует высокое качество
Добавлено: Пн Окт 31, 2011 7:58 am 
Ответить с цитатой

С 20 по 21 октября компания Bosch организовала для своих партнеров в Беларуси конференцию по гарантийному обслуживанию автозапчастей Bosch. В мероприятии приняли участие более 30 представителей БОШ автосервисов и инженеров по гарантии дилерских структур концерна Bosch в Беларуси. Каждые 2 года сотрудники международной корпорации рассказывают своим партнерам о новых возможностях гарантийного сервиса Bosch, отвечают на различные вопросы гостей мероприятия, в совместном диалоге ищут новые эффективные способы для оптимизации бизнес-процессов...

Как рассказал Сергей Баранов, сотрудник компании Bosch по развитию концепции БОШ автосервисов в Беларуси, первоочередная задача данного мероприятия – добиться, чтобы, приобретая продукцию Bosch, клиенты априори могли рассчитывать на сервис самого высокого качества: «За всю историю своего существования наша компания неоднократно доказывала, что ставит интересы клиента превыше всего. Организовывая подобные конференции, мы стремимся рассказать своим партнерам о всех возможностях гарантийного обслуживания Bosch, а также совместными усилиями найти ответы на сложные вопросы в сфере реализации гарантийных прав клиентов. Уверен, что этот диалог полезен всем: нашей компании, нашим партнерам и, безусловно, потребителям нашей продукции. Ведь благодаря подобным конференциям повышается уровень обслуживания клиентов. Продуктивное обсуждение всеми заинтересованными сторонами вопросов гарантийного обслуживания в итоге приводит к тому, что дилеры понимают, как необходимо действовать даже в нестандартных ситуациях. Позиция нашей компании такова, что во всех своих решениях в первую очередь мы учитываем интересы клиента».

Политика компании Bosch направлена на активное взаимодействие с партнерами. Компания на регулярной основе проводит тренинги, семинары, конференции, рассказывающие дилерам и сотрудникам автосервисов Bosch о новых продуктах лидера рынка автозапчастей, а также о наиболее современных сервисных возможностях компании. Как отмечает участник конференции по гарантийному обслуживанию Bosch — руководитель Бош Дизель Центра Вячеслав Савич, подобные мероприятия дают не только полезную информацию для работы, но и содействуют повышению уровня обслуживания в сфере белорусского автосервиса: «Конференция еще раз продемонстрировала нам, что компания Bosch соблюдает высокие бизнес-стандарты и благодаря активной работе с партнерами интегрирует их в белорусский бизнес в целом. Думаю, именно внимание к клиентам, высокий уровень сервиса сегодня можно назвать первоочередным слагаемым успешного бизнеса.

Приятно, что крупные международные корпорации это понимают и внедряют свой положительный опыт на белорусском рынке. Такие шаги, безусловно, важны как для конечных потребителей продуктов, так и для нас – представителей дилерской сети, ведь подобные форумы – отличный шанс для того, чтобы узнать и обсудить новые тренды в нашем бизнесе, узнать много полезной профессиональной информации».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум