Просмотр темы - Chery Karry (A18)

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Chery Karry (A18)

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Китайские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Chery Karry (A18)
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Chery Karry (A18) »
Объявления о продаже Chery Karry (A18) »
Запчасти к Chery Karry (A18) »

Chery Karry — переднеприводный семиместный минивэн класса C. Дебют Чери Карри состоялся в ноябре 2006 года на AWтосалоне в Пекине.

Chery Karry является многофункциональным минивеном С класса. Модель этого AWто впервые была представлена мировой общественности осенью 2006 года на международной AWтовыставке, которая проходила в столице Китая, а в серийный выпуск начался с весны 2007 года. Chery А18 – это другое название машины, которым называют данную модель. На этой выставке транспортное средство было представлено как специальное AWто для полицейских.

Автомобиль Chery Karry выполняет функцию грузопассажирского транспорта. Его достоинством является возможность трансформации салона под те нужды и функции, выполнение которых необходимы хозяину машины. Модель Karry при организации дополнительного ряда сидений в состоянии взять на борт 7 пассажиров. Если существует необходимость в перевозке грузов, то эти сидения легко убираются. Минивен может с легкостью взять груз весом в 650 кг. Chery А18 используется не только для перевозки грузов и пассажиров, но и является хорошим транспортным средством для разных технических, аварийных и специальных служб.

Китайские AWто модели Chery Karry разрабатывались совместно с итальянскими инженерами компании Prototipo. Дизайн AWтомобилей не отличается особой изысканностью, а двигатель не выделяется высокой мощностью. Но эти показатели такой машине для работы не нужны. Chery Karry является рабочей лошадкой, которая мало ест и много на себе везет. Имея 1.6 литровый силовой агрегат в 88 лошадиных сил, минивен легко справляется с нагрузками, но при этом берет взамен всего 5.7 литра топлива на сотню километров езды по AWтотрассе и 8 литров в городском режиме. Для рабочего AWтомобиля это очень экономичный режим, что является еще одним важным его достоинством.

Автомобиль Chery Karry создавался на базе модели Amulet. Поэтому цена AWтомобиля, его обслуживание, запчасти и комплектующие держится на низком, как для рабочего многофункционального транспорта, уровне.

Салон AWтомобиля отличается повышенной комфортностью, которая сочетается с немалой грузоподъемностью. Багажное отделение имеет достаточную вместимость, но ее можно легко увеличить в разы, затратив при этом мало времени. Для этого следует снять сидения дополнительного третьего ряда. Такая трансформация помогает быстро и легко превратить машину из пассажирского транспорта, в транспорт для перевозки грузов. А перевозимые грузы могут быть достаточно весомые, так как Chery Karry оснащена задней рессорной подвеской. Китайские AWто этой модели могут стать прекрасным семейным AWтомобилем.

Chery А18 снабжена подушками и ремнями безопасности, системами EBD и ABS. Салон отлично вентилируется, в холодную погоду быстро нагревается. Передние сидения создают максимальный комфорт водителю и пассажиру при езде благодаря регулировке вместе с подголовниками. Базовая комплектация снабжается кондиционером, электростеклоподъемниками, электрическими приводами зеркал, центральным замком. Прекрасно читаемая в дневное и ночное время панель приборов позволяет без особых усилий видеть все показатели.

При своей невысокой цене и многофункциональности Chery Karry оставляет далеко позади своих конкурентов. Это является главным его достоинством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Авг 30, 2018 12:11 pm 
Ответить с цитатой

Ступица на Чери Карри (Chery Karry A18) чем заменить?
Вернуться к началу
Sater

цитировать



Зарегистрирован: 02.11.2018
Сообщения: 19

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Ноя 04, 2018 9:58 am 
Ответить с цитатой

Так себе авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Китайские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум