Просмотр темы - Toyota Celica возродится в этом году

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Toyota Celica возродится в этом году

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2870
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Toyota Celica возродится в этом году
Добавлено: Ср Июн 01, 2011 11:40 am 
Ответить с цитатой

У популярного японское купе, выпускавшегося c 1970-го по 2006 год, уже в этом декабре появится наследник. Концепт-кар FT-86 (на фото) дает нам представление о том, как будет выглядеть новинка. И, как удалось разведать западным журналистам, спорткар, разрабатываемый совместно с Subaru, выйдет на американском рынке под брендом Scion, а в Европе и Японии его могут назвать Toyota Celica.

Новинка получит более серьезную начинку, чем последнее поколение Селики (снизу). Та модель по своим возможностям была близка к «горячим» хэтчбекам гольф-класса: привод – на передние колеса, а самая мощная модификация развивала лишь 190 л.с. Будущий спорткар получит задний привод и более серьезный двигатель. Сотрудничество с Subaru не пройдет даром: купе будет иметь оппозитный мотор. По предварительным данным, это будет 2-литровая турбочетверка мощностью 260 л.с.

Премьера новой Тойоты пройдет в декабре на Токийском автосалоне, а уже в первой половине будущего года она появится в продаже. На той же платформе Subaru также выпустит спорткупе. Но оно, впрочем, пока еще не показано даже в виде концепт-кара.

По материалам портала "Мэйл.ру"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум