|
|
|
|
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
TheDarkNeo
Зарегистрирован: 12.05.2009 Сообщения: 5666
|
Заголовок сообщения: ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ МЛАДШЕГО ВНЕДОРОЖНИКА VOLKSWAGEN Добавлено: Пн Дек 14, 2009 8:33 am |
|
|
Специальная версия автомобиля уже в стандарте оснащается 19-дюймовыми колёсными дисками «Саванна». На выбор покупателям будет предложено два эксклюзивных цвета: «Белый Oryx» и «Исландский Серый». Оба идут с перламутровым оттенком.
Картину внешнего облика дополнят передний обвес в Off-Road стиле, поворотный динамичный свет, расширенные колёсные арки, а также пороги и задний диффузор в серебристом цвете.
Интерьер тоже не обошли стороной. Наиболее ярко выглядит эксклюзивная кожаная отделка спортивных сидений тёмно-малинового цвета. Кроссовер доступен как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями. За базовую версию с 2,0-литровым TSI мощностью в 200 лошадиных сил и механикой просят 38 225 евро.
Портал "autoweek.ru" |
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|